Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 29 мар 2024, 00:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 23:55 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Влад, ты МОЛОДЕЦ! В этом сезоне стал Чемпионом и города и области!!! Узнав тебя, могу сказать, что это не случайность!!! Такие ребята, как ты, привносят в наш рыболовный спорт новое дыхание, здоровую конкуренцию и движение ВПЕРЕД!!!!! :good:
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Последний раз редактировалось Evgen_70 30 авг 2016, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Evgen_70 "Спасибо" сказали:
Bob Pomidoroff, Dmitry_K, Ferus84, vasilev1976, VladK, Павлуша
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 00:15 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
И еще немного...
Отмечен За волю к победе - Кухарский Денис
Изображение

Победители в номинации "БигФиш" - Сергей Бугаев и Сергей Шпинев
Изображение

Третье командное место - "Дно ОСРК-1" (Тырков Иван, Дудников Роман, Стаценко Евгений)
Изображение

Второе командное место - "Омск-1" (Гузенко Георгий, Комиссаров Дмитрий, Скрягин Валерий)
Изображение

Первое командное место - "Ривер" (Петров Андрей, Черкасов Андрей, Кузнецов Владислав)
Изображение

Победитель и призеры в личном зачете (Тырков Иван, Кузнецов Владислав, Петров Андрей)
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Последний раз редактировалось Evgen_70 30 авг 2016, 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Evgen_70 "Спасибо" сказали:
barbos, Bob Pomidoroff, Briz, Dmitry_K, Ferus84, Руслан, VladK, котя а-омсk, Павлуша, нуборыбак
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:51 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 май 2016, 16:21
Сообщений: 91
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
75 раз в 28 сообщениях
Отчет.
В первом туре мне совсем не понравилось то что я делал. Вернее не так - первый тур - самая обычная темповая рыбалка. С отрывами, с отстрелами кормушек..с обычной верховкой, плотвой и ельцами... Хоть и занял 2-е командное место в зоне, но тур мне абсолютно не запомнился.
Хотел более подробно рассказать про второй тур.
Ваня вытащил "счастливый" В14 (в первом туре Женя Стаценко оставил в этом секторе 13 кормушек, не считая поводков). В общем, утро началось как нельзя "лучше" :D. Кроме этого соперники в зоне....Сергей Шаманин, Влад Кузнецов, Валера Скрягин...
Поматерились все вместе командно (Ванек вообще сказал, что он просто трындец какой "красавчек")))...Но делать нечего. Надо ловить.
Немного посовещались по этому сектору. Женя сказал, что вроде как, на 24-х метрах есть свободная полоска..Но сказал неуверенно, поэтому принимаем решение - я до 25 метров пробиваю все маркером. Если не нахожу точку - сажусь на 12-14 метров и начинаю весело и (млять) задорно таскать верховку. На том и решили. На всякий случай беру у парней из команды еще 2 кормушки и 1 маркер, т.к. своих кормаков осталось 4 или 5 штук и пара маркеров.
Вход в сектора, подготовка.
Кидаю маркер метров на 20...Отыграл по дну - встал. Поднимаю - выходит без зацепов. Клипсуюсь сразу. Еще раз 7-8 отправляю маркер в точку - прекрасно. Нет зацепов. У самого мысль - чета Женька не доработал - такая прекрасная точка.
Но маркер - это маркер, а кормушка - это кормушка.
Старт.
Цепляю кормушку, сразу (зачем то) ставлю поводок. Погнали.
Первый заброс. Кормушка отыграла. Считаю до 20. Поднимаю бланк и вот оно...Кормуха в зацепе. Причем в самом глухом смысле. Быстро отрываюсь (забегая вперед, скажу, что это был единственный отрыв за тур), перевязываюсь. И как обсуждали, перехожу на 13 метров...И понеслась верховка. Крайне неудобно и не комфортно кидать 100 грамм + корм на 13 метров бланком 3.9 метра...Но делать нечего. Мучаемся.
Справа Серега Шаманин тоже балуется верховкой, но у него и плотвичка проскакивает покрупней. Слева Кухарский Денис (познакомились в первом туре - так же сидел слева от меня) берет подлеща, потом еще один...третий....Вот бонусы у него начали залетать..но смотрю дистанцию - кидает он дальше меня.
Время идет. Ничего крупнее 10 грамм ко мне на точку не заходит. И принимаю решение, с мыслью - терять мне нечего, поискать еще раз точку.
Ставлю маркер и кидаю на комфортное расстояние. Маркер прокатился по дну. Встал. Молясь всем богам :D, поднимаю бланк - маркер вышел ничего не задев. Клипсуюсь. Повторяю забросы еще 3 или 4 раза....Прекрасно. Ставлю кормак. Забиваю кормом - кидаю. Отыгрывает. На вытянутых руках мягко поднимаю - кормушка вышла, но начинаю крутить катушку после подъема - она все таки что то цепляет. Мысль - попробуй стоя поднять. Кидаю. Прокатилась. Стоя делаю тоже - мягко поднимаю на вытянутых руках максимально вверх - отлично. Повторяю еще 2 раза - ...прекрасно выходит... (с):clapping: Выходит - это одно..надо еще теперь на точку рыбку ставить.
В общем, рыбка пошла....да пошла такая приличная плотва и ельцы, что даже мелькнула шальная мысль - что шестым мне не остаться...:$
Дальше - больше....Проскакивает подлещик.....Следом крупная плотва......Снова подлещик....Вот те на...:D....
Снова подлещик - пытаюсь взять его подсаком - не получается - вытаскиваю его волоком.....Серега Шаманин хохочет....Судьи тоже....Начинаются реплики - подсаки придумали трУсы.....да, зачем он тебе вообще нужен и т.д.... :D:D:D
За 15 минут до финиша залетает бонус аж на 720 грамм.....Финиш.
По итогам общий вес 4560. Проигрываю Валере Скрягину 60 грамм и занимаю 3 место в зоне.
Крайне доволен именно вторым туром, что нашел точку, что не сдался....что отработал максимально эффективно в крайне сложном секторе.
Спасибо моей команде. Спасибо организаторам. Спасибо соперникам.
Всем Удачи!
P.S. Уже дома решил отмерить - на какой дистанции я все таки ловил.......Не поверите.....Ровно на 24 метрах...:D


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Absinthe "Спасибо" сказали:
Antonio, barbos, bike, Bob Pomidoroff, Dmitry_K, Evgen_70, Руслан, VladK, Void, Павлуша, Мишаня, нуборыбак
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 15:11 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:02
Сообщений: 244
Откуда: Омск, 15-я рабочая
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено:
169 раз в 57 сообщениях
Вот и завершился сезон спортивного фидера. За этот сезон было сделано много. Покупка нового, хоть и бюджетного бланка. Появилось понимание, что делать с этим всем хозяйством. Теория, полученная за долгие месяцы межсезонья, закреплялась на практике.
И вот близится главное событие сезона, Чемпионат области.
Тренировка.
Тренировка показала, что рыба есть и ее можно успешно ловить. В отличие от ребят, я использовал более пылящий состав и это выбор оказался не совсем удачным. Много мелкой плотвы и верховки забивали точку, не давая более крупным собратьям взять наживку. В результате был выбран основной состав для всех участников (с небольшими отклонениями). По тактике также было все ясно. Все члены команды прекрасно понимали, что нужно брать от 4 кг., иначе высоко не подняться.
Первый тур.
С легкой руки капитана (Вани Тыркова) попадаю в свой тренировочный сектор. Только место, которое было выбрано для тренировки, оказалось в правом углу сектора.
Примерно представляя, что меня ждет, начинаю промеряться с 30 метров. На 30 метрах с первого заброса, маркер в зацепе и срез. Цепляю еще один, но заведомо не добрасываю до 30 метров. На 25-23 метрах нахожу хорошую полоску ила и клипсуюсь. Метр влево, метр вправо, нет зацепов, но в правой части сектора злая бровка с грядой камней, опасно, но нужно пробовать.
Долгожданный старт и 3 кормушки с прикормкой и «мясом» без поводка отправляются в точку лова. Цепляю поводок и первая плотвичку в садке. И вот тут начинается невероятное. Поклевка, засечка срез. Как так? :( Ставлю 2 метра шок-лидер. Ловлю пару плотвиц и ельца, мертвый зацеп и обрыв на узле шока. После потери 4 кормушек решаю ставить вместо плетни шпулю с леской. Ловить тяжело, реализация очень слабая. И снова мертвый зацеп, отрыв. Преимущества леска не принесла, поэтому ставлю опять плетню. Снова череда срезов, смена дистанции и те же зацепы и обрывы. Тут еще как назло в соседнем секторе встает на точку подлещик. На тех же 24 метрах. Ставлю шок 2 длины удилища и долавливаю тур на 24 метрах. Одного подлеца все же достаю.
Сумбурный тур, из 5 часов 2 часа я вязал оснастку. 12 кормушек оставлено в зацепах и срезах, одна на отстрел. Я 5 в зоне, каким-то чудом не последний. Это провал. Парни отловились на 5, и в итоге 1+2+5 и 2 место после 1 тура с отставанием от лидера в 3 очка. Можно бороться!
Вечерний ужин, отдых и обсуждение результатов. Результат очень не плохой, даже с учетом моего провала. И мне нужно реабилитироваться во втором туре.
Второй тур
Жеребьевка, построение и Роме выпадает злосчастный и такой не желанный В14 сектор. Ну а я в Б9, Ваня А6, неплохо. Забегая вперед, в отличие от меня Рома справился с этим сектором.
Промерка дна в своем секторе и интересная точка найдена, но требует резкого подъема фидера на вытянутых руках, иначе зацеп за бровку. В отличие от первого тура я решил не переносить дистанцию на колышки и замериться на оборотах катушки, насчитал 33 оборота (1 оборот примерно равен 65 см), что получилось в районе 21-22 метров.
По соседству слева Дима Комисаров, ему пришлось прижаться к правому краю своего сектора из-за топи в его секторе, ну а я как обычно выбирал левую часть своего сектора. И так получилось, что мы сидели в 2-3 метрах друг от друга и ловили почти на одной дистанции, у меня на пару метров дальше. Повоюем!
Старт и без закорма отправляю первую кормушку с «мясом» на точку. Рыбка отзывается с первого заброса. Темп у нас в начале тура примерно одинаков. Справа у Сергея Бугаева, немного грустно. Спустя полчаса, у меня зацеп и обрыв кормушки на узле, ну твюж капусту…. началось :dash: . Перестраховываюсь и ставлю 2 метра шок. И понеслась, поклевка за поклевкой. Темп у Димы бешенный, вижу что он меня облавливает, у Сергея пока также все грустно, плотвичка, но темпа нет. Единственное, в чем я выигрываю, так это по размеру плотвы. В начале второго часа мне влетает подлещик, что по моим ощущениям немного сокращает отставание. У Димы так же есть зацепы и отрывы, что позволяет мне нагнать его. У меня так же случается беда, отстрел выше шока, плетню нужно уже менять, не выдерживает нагрузок. Вяжу оснастку с шоком, цепляю маркер и на оборотах опять выставляю дистанцию. Визуально вроде все точно, попадаю в свою же точку. В начале пятого часа беру еще одного подлещика по ощущениям иду примерно ровно с Димой, Сергей явно отстает, других соперников не вижу, но надеюсь что облавливаю. И тут Сергей цепляет подряд несколько подлещиков, в том числе и бонуса(980гр.)…стало как-то не спокойно на душе. Сильно похолодало и меня начинает потряхивать, есть кофта в машине, но это минус 10 минут. Решаю оставаться в секторе. У Димы темп такой же высокий, но в уловах мелкая плотва. У меня падает очень сильно, но увеличением насадки я добиваюсь поклевок более крупных экземпляров. Мелкая плотва ушла, осталась крупная и возможно подлещ, но брать предложенные мной наживки и насадки он не хочет. Начался дождь и жадные поклевки превратились в мелкие подергивания, что снизило реализацию и совсем убило темп. Финиш.

Взвешивание и я оказываюсь 2 в зоне с отставанием 10 гр. От Димы Комисарова, но обхожу Сергея Бугаева на 70 грамм. Подходит грустный Ваня и говорит что провалил…выясняем результат, у него второй вес в зоне…Мне бы так провалить в первом туре . Рома отловился 3 в зоне…вроде не плохо. Но Команда Ривер не досягаемы. 2 единички у Андрея Петрова и Влада Кузнецова, с учетом 5 очков у Андрея Черкасова делают их победителями чемпионата.

Итоги.
Наша команда занимает 3 командное место, с сумой 15 балов уступая команде Омск-1 только по весу, что очень хорошо для первого командного старта. Ваня занимает 2 место в личном зачете, доказывая, что не зря является капитаном команды «ДНО»!
Команда молодая, нам всего два месяца. Приложено много усилий и получен результат и огромный опыт. Много работы еще нужно провести, устранить недочеты. Как правильно заметил Евгений Александрович Самохвалов, нужно экипироваться. Нужно оборудовать свое место, дабы не отвлекаться на мелочи и обеспечить себе комфорт и полное погружение в ловлю.

По прикормкам товарищи по команде уже все рассказали и акцент на этом делать не буду.
Крючки использовал Owner sode 11, 14 , pin hook 12,14. Поводочная леска 0.12,0.14.
Наживки и насадки: Кукуруза(хорошо отсекала мелочь, но снижала темп), перловка(брали для отсечения мелочи не помогло), крупный мотыль(только первый тур, до второго не дожил, но и выгоды от него не было), опарыш, червь и их комбинации. Добавлял порционно резанного червя, опарыша и мелкого мотыля в прикормку.

Чемпионат очень понравился, много борьбы и как всегда решали граммы. Рад был встречи со знакомыми спортсменами и знакомству с новичками. Спасибо за работу организаторам и судейской коллегии.
Жаль, что спонсоры обходят этот вид рыболовного спорта стороной. Но надеюсь, в следующем сезоне что-то изменится, и будут поощрительные призы. Что привлечет еще больше спортсменов и борьба будет еще «жестче».
Федерации огромное спасибо за сезон, он вышел не простым, но продуктивным. В следующем сезоне будут присваиваться 1 разряды и это может привлечь спортсменов с других регионов. Будем помогать для развития этой дисциплин. До встречи в следующем сезоне.

Спасибо за внимание!!!

P.S. С кем то еще встретимся на «поплавке»
P.Р.S. Наконец-то можно съездить на рыбалку! :D


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Ferus84 "Спасибо" сказали:
Absinthe, andrey619, avf1967, barbos, bike, Bob Pomidoroff, Dmitry_K, Evgen_70, rybac 56, VladK, Void, Павлуша, Мишаня, нуборыбак
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:56 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:57
Сообщений: 570
Откуда: Омск,Рабочие
Cпасибо сказано: 1002
Спасибо получено:
423 раз в 231 сообщениях
Думаю, будет не уважительно не написать отчет. И так. Один час по приятной дороге и мы(команда Ривер) на месте. Влад присоединился уже на трассе. Первый тур и сектор В16. Мои соседи Бугаев, Гузенко с одной стороны и Яковлев, Стаценко с другой. Ну что ж, придется попотеть – подумал я. Первый состав прикорма: 3кг Greenfishing фидер River+ 1кг местный грунт(глина просто отличная). Добавил 2/3 стакана вареного опарыша с расчетом, что глина его утяжелит и постепенно он будет «улетучиваться» по течению создавая шлейф вкусняшки из мяса. Прикормка получилась достаточно тяжелая, но вымывалась. Арома – пеликан «специи лещ» использовалась в процессе ловли. Мотыль использовал порционно. Поводок 40. Вес 42 и 80гр. Третий заброс и клипса срезает плетню. Другой бланк в руки и вперед. Через час опять обрыв, но уже на узле. Время уходит. Вяжусь снова и в бой. Понимая, что такой высокий темп как у соседей мне не сдержать, делаю упор на чебачка покрупнее. Пусть реже, но больше в размере. Кукуруза с этим справляется. Но от Георгия уже отстаю прилично. Суточная тренировка во вторник и среду дала понять, когда выйдет на кормежку подлещик. И вот в начале пятого вход обильно идет мотыль. Постепенно подлещик пополняет садок в вперемешку с мелочью. А где то за час до финиша начинается заруба с Гузенко. Он подлещик, я подлещик. Глухой зацеп и третья кормушка безвозмездно в объятьях батюшки Иртыша. Долавливаю мелочью и чую что походу я третий в зоне. Взвешивание дает результат, которым я остаюсь довольным. Второй в зоне. Длительный выдох. Есть надежда. Поборемся.
После вечернего приятного общения с ребятами и длительного обдумывания с закусками новой тактики – 5-ти часовой отдых. Второй тур и зона А4. Как потом оказалось я и Сергей Шпинев обменялись секторами. Владу выпадает сектор В18. Вижу что Влад расстроился, т.к в этом секторе ранее намучился с зацепами Бугаев Сергей. :facepalm: И я это все видел. Говорю Владу, чтобы получше «пробился» может пяточек найдется, а если нет, то из под ног коси все что клюет. Черкасова тоже подбадриваю. :) В секторе долго возился с установкой платформы. Тонет в грунте и все тут. В зоне вижу знакомые лица, а через сектор расположился Георгий, только ниже по течению. Второй замес состоял из VDE – 3кг + Дунаев премиум лещ 1/2+ 100гр. пареных зерен пшеницы + 100гр пареной перловки и шинкую червя. Порциями меласса. Зная время выхода подлещика, настраиваюсь только на него. Вяжусь на пикере до 42гр. На вторую палку уже нет времени. Монофил. Быстро промеряюсь, клипсуюсь на 22 метрах. Поводок 60. Первая кормушка в 28гр с большим объемом. В течении часа ловлю чебака и обильно засыпаю дно кормом. Ставлю 42гр(меньший объем и последняя), смешиваюсь с мотылем и жду подхода подлещика. И вот он первый красавец. Затем второй, третий и т.д. На каждом забросе уверенный отыгрыш квивертипа. Насадка кусочек червя и в комбинации с опариком и вот крупный чебак просто трясет бланк пикера. Засекалось рыба хорошо, но поскольку ловил за грядой травы, приходилось вставать и поднимать удилище максимально вверх. Подержал пару раз очень кого-то крупного, но вывести из кустов не смог. Смотрю, соседи приуныли. На 4-м часу отстрел(увлекся). Перевязываюсь. Ставлю опять 28гр.( остались только тяжелые). Упускаю время. Георгий берет подлещика под кг. :O Теперь приуныл слегка я. Подлещик уходит, приходит другая рыба. Достаю карася 4-ка. Окуня где-то на 300. (долго возился с ним, сильный кабан). Поклевка и глухой зацеп кормушкой. Обрыв всей оснастки. Время 14мин. до финиша. Уже нет легких кормушек на пикер, а вторую палку я оснастить не успеваю. Начинаю курить бамбук и ругать себя, за то, что плохо подготовился. Взвешивание и я в шоке. Первый в зоне. Был уверен, что Георгий второй, но Тырков Иван его пододвинул, уступив мне 110гр.
Очень интересные были соревнования, очень много приобрел опыта. Спасибо своей команде, Владиславу и Андрею. Спасибо федерации, организаторам, судьям и соперникам за честную и упорную борьбу.
Спортивный фидерный сезон закончился. Поздравляю всех призеров в этом фидерном сезоне.
Возможно увидимся на поплавке.

_________________
Рыба есть, она не может не есть


Последний раз редактировалось barbos 31 авг 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю barbos "Спасибо" сказали:
белый, Absinthe, bike, Bob Pomidoroff, Briz, Evgen_70, Ferus84, mnstr, Руслан, rybac 56, VladK, Павлуша, Мишаня, нуборыбак
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 20:48 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:06
Сообщений: 1286
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено:
1158 раз в 369 сообщениях
Вот теперь все более-менее ясно. Кашка то делает тему :)


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Bob Pomidoroff "Спасибо" сказали:
mnstr
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:59
Сообщений: 83
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
182 раз в 40 сообщениях
Срочно нужен турнир Каша vs Прикормки :D


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 15:14 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 10 июл 2016, 21:40
Сообщений: 9
Откуда: г. Омск ул. 2-я Ленинградская 26
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
9 раз в 3 сообщениях
Вот ребята маленько юмора касаемо участия нашей команды на чемпионате. Выглядело это именно так. Только не забудьте включить субтитры!!!
https://www.youtube.com/watch?v=_ZjJbaZ_NXI


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Antonio "Спасибо" сказали:
avf1967, Bob Pomidoroff, VladK
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 16:43 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:06
Сообщений: 1286
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено:
1158 раз в 369 сообщениях
Поржал от души! :lol: Зачотные каменты! :good:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 18:06 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:53
Сообщений: 89
Откуда: Омск. Центр
Cпасибо сказано: 121
Спасибо получено:
118 раз в 25 сообщениях
Тоже прям в голос поржал. С юмором все в порядке у авторов :D


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат области по фидеру-2016. п.Иртыш . 27-28 августа.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 18:35 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:02
Сообщений: 244
Откуда: Омск, 15-я рабочая
Cпасибо сказано: 371
Спасибо получено:
169 раз в 57 сообщениях
Супер!!!! :lol:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Яндекс.Метрика style=nbsp;