Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 28 мар 2024, 23:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 21:42 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Рабочий протокол технических результатов

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Evgen_70 "Спасибо" сказали:
Ivan_Bobrik, sania, Sergo 05, котя а-омсk
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:07 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 10:31
Сообщений: 577
Откуда: г. Омск
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
1547 раз в 321 сообщениях
С церемонии награждения с сайта Омского Рыболовного Клуба

Изображение

Изображение

Личный зачет:
1 место - Грущанский Артём

Изображение

2 место - Попов Константин

Изображение

3 место - Билалов Сергей

Изображение

_________________
Любите рыбалку. Кто снастью владеет - любую рыбу одолеет!


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю котя а-омсk "Спасибо" сказали:
Evgen_70, Ferus84, Ivan_Bobrik, sakur2007, Sergo 05, Simpson
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:53 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Согласно ЕВСК выполнили спортивные нормативы:

Грущанский А.С. - 3 разряд
Дьяков Д.И. - 2 разряд
Ивановский А.И. - 3 разряд
Саяпин А.В. - 3 разряд
Ильиных А.Н. - 3 разряд
Василевский А.А. - 3 разряд
Шарабура А.В. - 3 разряд
Бурмистрова В.В. - 3 разряд

Билалов С.М. - подтвердил 2 разряд
Шарумов Д.О. - подтвердил 2 разряд

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Evgen_70 "Спасибо" сказали:
Ferus84, kup1964, sakur2007, Sergo 05, котя а-омсk
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 18:17 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 10:31
Сообщений: 577
Откуда: г. Омск
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
1547 раз в 321 сообщениях
Расскажу немного о соревнованиях, в первую очередь рассматривал данный Чемпионат как очередной этап подготовки к областному.
С учетом того, что ведущие спортсмены клуба Евгений и Володя решили взять паузу, команду сформировали, по сути, по внутриклубному рейтингу прошлого года, это я и два Дмитрия, первый это Шарумов и второй это Дьяков.
Состав подобрался хороший, были сильные ребята, тот же Шарумов Дима, призёр Чемпионата прошлого года, Билалов Сергей, серебряный призёр ЧСФО – Саша Василевский, Дима Дьяков, Слава Тарасенко, Алексей Саяпин, талантливая молодёжь, имею в виду в спорте.
Первый тур. Зона В. Боковой ветер. Захожу и десять минут нахожусь без рыбы, паника сменилась холодным расчетом, перевязываюсь и дело пошло. По ходу пьесы переориентировался на ловлю со средней дистанции на «микроджиг». Время потерял много в начале, два глухих зацепа, рвусь под «морковку». Ветер стих и освободилось место. Там добрался хорошо 12 окуней и «щучка» на сто тридцать грамм на мормышку весом 0.42. Взвешивание, первый в зоне.
Утро, холодно. Мне зона «Б». Зона подобралась хорошая. Три «единички»: я , Билалов, Бобрик, вторые места: Саяпин, Грущанкий. А рыбы то нет, единично ловят. В принципе задел сделанный за первый час, сыграл большую роль. Мормышка работала тяжелая, кидал на вылет, иногда собирал на нано-джиг. Был период, когда минут двадцать ничего поймать не мог, потом опять попал в колею, ловлю дальше. В конце минут за десять, удалось взять четырех хороших окуней и выйти на второе место.
Всё бы и ничего и быть первым, но пойманная щука за семьсот грамм в зоне, решила исход противостояния, к сожалению, не в мою пользу.
Поздравляю Победителя и Бронзового призёра, молодцы, а так же команду «Иртыш» и всех участников Чемпионата, он удался.
Итог наша команда ОСРК – 1 заняла первое место, в личном зачете я второй, ребята тоже хорошо выступили, Димы забрали пятёрку, Шарумов – четвертый, Дьяков – пятый.
Изображение
Наш второй клубный состав – завоевал «серебро», ребята таланты, если бы не мы «старшие братья», у них бы было фантастическое выступление.
Изображение
Третий состав оказался настолько боеспособным, что в полутора баллах остановился от бронзы, состав собранный за неделю до соревнований, причем парни вообще не тренировались, Вика молодая девчонка, в голове не укладывается, но это не самое главное, Вика и Анатолий выполнили норматив третьего разряда!!!!
Спасибо большое судейской бригаде, возглавляемой Павловым Дмитрием и главному секретарю соревнований Самохвалову Евгению, старшие судьи в зоне два Александра - Казаченко и Ефимов молодцы, работали объективно и не стеснялись делать замечание спортсменам, главное давали ловить и не отвлекали по мелочам.
Самые большие неожиданности начались на награждении, когда стол начали заваливать спонсорскими подарками, по телу пробежала лёгкая дрожь, да ладно.
Пользуясь, случаем я хотел бы поблагодарить тех, с кем соревнования становятся на много интересными и я бы сказал шикарными! Сравнивая с другими регионами, хочу отметить, что таких спонсорских «полян» редко где увидишь, а если и увидишь, то статус соревнований межрегиональный.
Ребята награждали с 12 места, с 12 – го!!! Представьте себе, это даже не цветочная зона! Это первая треть спортсменов!!!
В первую очередь хотел бы сказать огромное спасибо группе компаний «Следопыт», во – первых спасибо за участие в Чемпионате, вы хорошие рыболовы, а ещё более хорошие спонсоры, благодаря Вам у меня появилось все необходимые (балдеющий смайл), ваши призы собираю с Чемпионата Сибири 2017, надеюсь недостающие получу на области. Вы СУПЕР! Роман – пять баллов!!! За вклад и развитие рыболовного спорта на территории региона.
Изображение


Изображение

Спасибо магазину «Большой Улов», вообще хочу отметить, что наши рыболовные магазины постоянно выступают спонсорами соревнований, любительских турниров, молодцы!. Константин точечные призы тройке победителей, это вау, давно хотел испытать силиконовые приманки «Narval», получилось, что благодаря Вам они у меня появились. Спасибо за Александра Вострецова, он выступал под нашей эгидой, достойно представил Клуб и магазин, отпускайте его на соревнования почаще.

Изображение

Производителям силиконовых приманок: «Instinkt», «Killer Fish» и «Арсенал Рыбака», ребята спасибо огромное, таких «доморощенных» приманок ещё не было, вы просто меня завалили!!!! Обязуюсь на них ловить, но отчет будет честный (балдеющий смайл).
Изображение

«Воблера от «Namazy» я с собою повезу, буду я на них ловить и производителя благодарить» - вот такой незатейливый слоган я придумал. Парни реально спасибо за воблеры и плётенные шнуры, вы просто красавчики!!!
Изображение

«Самые острые крючки – это у Koi» - ребята предлагаю за придуманный слоган моей команде скидку 30%, шутка конечно, хотя в каждой шутке есть доля правды, спасибо за офсеты, вы в реально в тренде.

Изображение

«С леской от shiistido, мне не страшна любая рыба» - опять слоган, да что ты будешь делать, скидку просить уже наглость. Спасибо ребята Вы лучшие!!!
Изображение

«Мerega от счастья бы, не попутать берега» - нет эмоций просто огромное спасибо, приятно удивили.
Изображение

Немножко скромно выступил Омский Рыболовный Клуб, это не спонсорство, это поддержка, ребята (4-6 места) получили по пачке «убойной» резины, так вышло, что она ушла в Клуб, но передаривать мы её не будем (балдеющий смайл).
Меня и нашу команду просто завалили подарками. Я в шоке, Димы в шоке. Вы крутые!!! Мы теперь с такими подарками крутые. Просто улёт!!
Изображение
Ребята ВЫ – просто сумасшедшие спонсоры, спасибо Вам, я когда увидел пакеты невольно пришли ассоциации, что я на Чемпионате Сибири, но видя водоём я понял, что это не так, но хочу сказать Вам спасибо, что на несколько секунд окунули меня назад, в историю, в те самые яркие моменты, но на смену быстро пришли новые эмоции и улыбки.
Спасибо Вам ещё раз Большое, за воздаст Вам Бог за сделанное, процветания Вам и приходите к нам ещё, мне кажется Вам с нами по пути!

Изображение

_________________
Любите рыбалку. Кто снастью владеет - любую рыбу одолеет!


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю котя а-омсk "Спасибо" сказали:
Bob Pomidoroff, Evgen_70, Ferus84, Ivan_Bobrik, Kolobok, kup1964, sakur2007, sania, sub, Vlad, Павлуша, Пушкарь
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 22:40 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:06
Сообщений: 1286
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено:
1158 раз в 369 сообщениях
Смотрю у ребят разные спонсорские надписи. Что-то изменилось?

Изображение


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 23:07 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Bob Pomidoroff писал(а):
Смотрю у ребят разные спонсорские надписи. Что-то изменилось?

Просто оба Димы заказывали свои футболки позже... полностью за свой счет.

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 06:42 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:22
Сообщений: 150
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
237 раз в 75 сообщениях
Хочу поблагодарить за работу судейский состав, особенно выделить Павлова Дмитрия и Казаченко Александра, за ведения прямой трансляции соревнования.
:v:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Артём _В В "Спасибо" сказали:
Ivan_Bobrik
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 07:50 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:20
Сообщений: 1293
Откуда: Россия, Сибирь, город Омск.
Cпасибо сказано: 3833
Спасибо получено:
1176 раз в 468 сообщениях
Хочу поздравить всех спортсменов, но особенно Вику Бурмистрову, так держать!!!

_________________
▂▃▄▅๑۩۩๑Омск๑۩۩๑▆▅▄▃


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:12
Сообщений: 282
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 66
Спасибо получено:
185 раз в 50 сообщениях
скиньте ссылку с фотками.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат г. Омска по спиннингу с берега. 10-11 июня 2017 г.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 16:28 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 07:53
Сообщений: 336
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 152
Спасибо получено:
353 раз в 215 сообщениях
Проздравляю с победой моего соседа и учителя Артема! :good: :yahoo: :bravo: :bravo: :bravo: Ни хвоста ни чешуйки тебе! И если есть желание - можешь ли как нибудь прокомментировать свой успех? :-[


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Яндекс.Метрика style=nbsp;