Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 28 мар 2024, 19:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:50 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю avf1967 "Спасибо" сказали:
moskal
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 19:45 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 19:54 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:02 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю avf1967 "Спасибо" сказали:
vasilev1976
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:18 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:19 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Просьба выкладывать отчеты и фото.

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:24 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Фото с сайта Омского рыболовного клуба.
Изображение

Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю avf1967 "Спасибо" сказали:
Bob Pomidoroff
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:13 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 29 май 2017, 22:09
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 1 сообщении
Всем доброго времени суток! Благодарю всех присутствовавших на Чемпионате Сибири. Отдельный респект судейскому составу за организацию спортсменов, так же приятно удивили спонсоры шикарными призами. Начну пожалуй с утренней тренировки, было решено разбить команду по зонам и обменяться наработками, а в итоге обошли весь водоем. Зоны А и Б были мне знакомы с 2016 года, а вот зона В была для меня тайной и честно сказать я ее побаивался. Первая жеребьевка принесла мне зону Б я выдохнул и был спокоен так как план по этой зоне был. Первый тур первый период, был приятно удивлен что попал в сектор №16 так как на тренировке он давал рыбу ближе к берегу. Прозвучал сигнал старта и как известно всем спортсменам получаю пачку адреналина и мандраж, в придачу все начинает путаться, цепляться, плюсом два обрыва. Успокоился, точка дает рыбу как я и думал в полуметре метре от берега между двух коряг, понимаю что могу принести единичку и приношу. Джиг был убран к забору так как он только мешался. Второй период на эту точку не попал, пришлось побегать где то по четырем секторам, сбор происходил уже метров с четырех, пяти. Насобирал 27 рыбок, думал мало, а нет хватило еще одна единичка. Третий период меня здорово напугал когда начал давать с этих секторов максимум две рыбки. Принимаю решение идти в конец зоны, хотя на обсуждение с товарищами по команде было принято решение отсечь сектора выше 16-17. Встаю в сектор №29 и вот он береговой окунь, было такое чувство что он выскакивал из под кустов нависавших над водой, я подметил этот факт так как было предположение что он прятался в тени. Четвертый период попадаю снова в сектор №29 и стою там как вкопанный минут 30 поймав при этом штук 15 окуней, приходит понимание того что я сливаю период, бегу в сектор №16 ловлю еще 4 штуки до финиша. Закрылся вторым, считаю не плохо, зона Б меня не подвела как я и думал. По приходу в лагерь начал осознавать что я не при каких обстоятельствах не должен слить второй тур.В голову лезут мысли как?зачем?куда?и с чем?, еще и капитан команды приносит не утешительную новость, зона В моя и Дмитрий Павлов в ней же второй раз. Второй тур первый период допустил как я считаю грубую ошибку, встал в четвертый сектор и взял джиг, так как мои товарищи утверждали что зона под джиг. Бросаю это дело, хватаю мормышку и дело улучшилось, начал царапать окуня из под всяческих кустиков по берегу. Рыбы было значительно меньше видимо тренировка и первый тур дали свои плоды. В зоне В отдал предпочтение сектору №28 если я не ошибаюсь, куча зацепов, обрывов но окунь есть и он ест. Что я могу сказать по приманкам, скажу так не для кого не секрет что работал WHITEBAIT цвета масла и так называемый лох и на ура отработала обрезанная FINA, очень часто их чередовал. Спиннинг использовал Abu Garcia Mass Beat Extreme MES-602XUL с палочкой познакомился нынче. Катушка Shimano Soare BB с леской 0.09 и мормышкой весом от 0.25 до 0.5 нареканий нет. По проводке отдельное спасибо Руслану Файзуллину направил меня в нужное русло. В принципе и все. Еще раз благодарю всех участвующих в этом мероприятие.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю biofrox "Спасибо" сказали:
barbos, Bob Pomidoroff, Evgen_70, Kharitonov Dmitry, moskal, Пушкарь
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:34 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
biofrox писал(а):
Всем доброго времени суток! Благодарю всех присутствовавших на Чемпионате Сибири. Отдельный респект судейскому составу за организацию спортсменов, так же приятно удивили спонсоры шикарными призами.

Александр, еще раз поздравляем тебя с Победой и в личном и в командном зачете!!! Это было просто красиво..!!!!! А также Диму и Сашу с командным Чемпионством!!!

Изображение

Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Последний раз редактировалось Evgen_70 30 май 2017, 12:24, всего редактировалось 4 раз(а).

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:44 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:58
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Саня, отличный информативный отчёт, от души поздравляю тебя с фееричной победой, ты её заслужил!Отдельное спасибо тебе за бескорыстную дружескую помощь :thank:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:17 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:06
Сообщений: 1286
Cпасибо сказано: 1008
Спасибо получено:
1158 раз в 369 сообщениях
Спортсмены в 1 туре делали не только результат, но и заготавливали рыбу на ужин :)

Изображение

Изображение

Изображение

Считаю что не было проигравших, были наилучшие из лучших. По крайней мере мне так виделось.
Оба тура провел в зоне В. Там было наибольшее количество кустов и деревьев, что мешало трем судьям видеть все секторы.
Хочется отметить профессионализм спортсменов. Буквально единичные моменты на которые рекомендовал обратить внимание. Все связанны со сложной конфигурацией секторов в углу водоема и у деревьев.
Берег вычищен почти до стерильности. Камыш подстрижен словно по рекомендации ландшафтного дизайнера.
На сегодня это наверное лучшее по всем пунктам соревнование в которых принимал участие. Все сложилось: место, рыба, погода.
Актуальные темы были подняты на судейском семинаре. У меня был ряд вопросов и на них получил ответ. Одного только не пока не пойму - почему в соревнованиях где очень "неравнорыбные" зоны не используется подсчет по общему показателю? Недопонимание принципа подсчета? Лень считать? :)


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:34 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Извиняюсь за нескромность... но мне также очень нравится вот эта фотография..! :D
Всего 0,5 балла нам не хватило до Тюменских ребят... хотя мы ооочень старались! :wink:

Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Последний раз редактировалось Evgen_70 29 май 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Evgen_70 "Спасибо" сказали:
barbos, котя а-омсk
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:46 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Поздравляем также наших парней - Казаченко Александра, Ташлыкова Евгения и Павлова Дмитрия с командной Бронзой! Молодцы!!!

Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Последний раз редактировалось Evgen_70 30 май 2017, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Evgen_70 "Спасибо" сказали:
котя а-омсk
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:52 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Ну а это сильнейшие на данный момент спортсмены - спиннингисты с берега в СФО!!!
Это - Вавилин Александр, Павлов Дмитрий, Кидалов Владимир.

Изображение

_________________
https://vk.com/frsomsk


Последний раз редактировалось Evgen_70 30 май 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Evgen_70 "Спасибо" сказали:
котя а-омсk
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 00:46 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 26 май 2014, 08:25
Сообщений: 9
Откуда: Курган
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
11 раз в 3 сообщениях
Всем, всем, всем! Хозяевам, судьям, организаторам огромное спасибо за ваш бесценный труд, за прекрасную организацию и проведение такого праздника! Парни, спортсмены, спасибо за честную игру! Приятно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми! Еще раз поздравляю победителей!

Со сгущенкой номер не прокатил, поэтому пятнадцатый :lol:
(кто был на судейском семинаре, поймет)


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю sasha45-kamaz "Спасибо" сказали:
Bob Pomidoroff, Evgen_70, vasilev1976
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 02:53 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:50
Сообщений: 46
Откуда: ОМСК
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
53 раз в 17 сообщениях
Доброй ночи, спортсмены! В это раз на соревнованиях был в качестве наблюдателя-фотографа - набегался, хотя фотографировал всего 2 периода 1го тура, вроде всех участников успел сфотографировать. Также сфотографировал всю церемонию награждения. Ниже ссылка на все фото. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось АндрейБорода 30 май 2017, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю АндрейБорода "Спасибо" сказали:
barbos, Evgen_70, Kharitonov Dmitry
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 02:55 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:50
Сообщений: 46
Откуда: ОМСК
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
53 раз в 17 сообщениях
И в продолжение вот 2 ссылки - в папке 1 - jpg с которого можно печатать фотографии, папка 1800х1800 - для просмотра на мониторе или телефоне, вес фото 300кб.

1 - https://cloud.mail.ru/public/4gKA/gQqrHLkeN

1800х1800 - https://cloud.mail.ru/public/FPEx/dcXYrsXqv


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю АндрейБорода "Спасибо" сказали:
Bob Pomidoroff, Evgen_70
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 03:05 
Не в сети
Доп. Информация

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:50
Сообщений: 46
Откуда: ОМСК
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
53 раз в 17 сообщениях
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю АндрейБорода "Спасибо" сказали:
Evgen_70, Kharitonov Dmitry, котя а-омсk
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 10:33 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Спасибо, Андрей! Отличные фото!!! :good:

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 13:42 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Смотрите репортажи:
на 12 канале 9 июня В 18-55 , на гтрк 2 июня время пока не известно, на России24 2 июня в 20-00.

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Сибири по спиннингу с берега-2017.
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 15:24 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 10:31
Сообщений: 577
Откуда: г. Омск
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
1547 раз в 321 сообщениях
Изображение

Небольшой отчет по горячим следам

Для меня соревнования подобного рода были впервые, волновался очень сильно. К тому же получилось так, что я попал в первую команду, хотя рейтинг мой был гораздо ниже, были ребята и посильнее меня. В апреле определили тренировочный процесс, начали работать, практика показывала, что каждый выезд отличался от предыдущего, водоём менялся, это настораживало, пришлось вносить коррективы.

Мне пришлось окунуться в мою не любимую стезю – микроджиг, я приверженец мормышинга и именно его считаю своим сильным коньком, так как выходец школы Игоря Кулика, именно он мне все доступно и популярно «разжевал», научил делать мормышки, показал проводки. А вот с нано-джигом пришлось «знакомится», это было моё самое слабое звено. Пришлось подтягивать себя в этих двух аспектах, параллельно не забывая о мормышинге.

Останавливаться на тренировках не вижу смысла, скажу одно они все были трудовые, в том числе и 1 мая и 9 мая, тем ближе приближался Чемпионат, тем становилось тревожнее, я боялся провалиться, и «пахал» за себя и того парня.

За полторы недели были определены «рапиры-спиннинги» и «исполнители-приманки», нарабатывал только эти связи и схемы. Время для экспериментов уже не было, последние тренировки, прошли более качественно и боязнь, мягко говоря «облажаться» ушла на второй план.

Определи командой направления и свои действия. Вроде так и вышли на Чемпионат. Официальная тренировка внесла некую долю «недопонимания» мест, но основные направления работали.

Жеребьёвка первого тура отправила меня в зону «В», в этой зоне собрались очень сильные ребята, я бы даже сказал, что эта зона была по составу сильнейшая, не уменьшая составы двух других зон - плеяда молодых и опытных спиннингов, выделять по именам не вижу смысла, это Чемпионат Сибири, тут слабых «игроков» нет и да и попросту не может быть, с мыслью, что всё рассудит рыба, отправился готовиться! Зона интересная, в основном нано-джиговая и немного мормышки, а для неё мест то и немного, ставку решил делать на первое, на «нано».

Для себя решил – просто не проваливаться, максимум середина до 8 места, можно дважды, но не больше и побывать разок в тройке и пятёрке. Критерий установил не больше 24 баллов по сумме периодов. Именно столько баллов по моему мнению должно обеспечить место в первой пятерке из 15 спортсменов.

Первый тур зона В:

1 период: Заход хороший, захожу куда и хотел попасть. На тренировках ловилось исправно. Старт. Пять минут а у меня одна рыбка, средняя дистанция молчит как партизан. Понимаю, что так дело не пойдет, ухожу на микроджиг (благо его наработал до нужной кондиции). Начинаю возить «окуньков» с «дальняка», 2 грамма пошло, потом появились сходы, укоротил немного приманку и дело пошло.

Сдал 22 штуки, поделил 4 и 5 место. Неплохо для начала.

2 период: Заход предпоследний, захожу в перспективный сектор, пять минут а в ответ тишина, во второй – тоже самое. Нано – молчит, мормышку в «зубы» и включил ноги, побежал по секторам, где в середине нахожу сектор, начинаю возить с вылета, на восьмом кончилось, добираю микроджигом (3 грамма) пять штук. Привез чертову «дюжину». Сдаюсь я восьмой, куча матов внутри.

3 тур: зашёл вроде неплохо, начал – пять подряд, думал, попал на эльдорадо, да ещё и со средней, потом глухо, меняю сектор один, второй, снова туда где был, с дальняка с 3 грамм добираю трёх, семь минут и ничего. Осталось 15 минут, понимаю, что «горю» и рискую заработать «банан» (авт. – 10 место и ниже). Кидаю все и бегу в сектор в котором был во втором периоде, благо оттуда ушёл красноярец. Добираю там мормышкой 6 штук, итого 14. В результате 7, уже не плохо, вышел из ситуации.

Теперь нужна «тройка, двойка или кол». Понимаю везде уже выжженная земля. Прикинул результаты, где-то я 7-8, так дело не пойдет. Собрался и вспомнил одну точку, вход средний, все бегут в конец зоны. В итоге туда ушли с Павловым, я попал куда хотел. Заряжаю 3 грамм и вперед, начал их «катать», добрым словом вспомнил дяду Вову, ай да место. В конце Дима ко мне прибежал, потолкались в соседних секторах. Сдаюсь – я третий в периоде, всё тема закрыта, должен быть 5, как минимум, в итоге оказался – четвертым, что для меня было очень неплохо. Обычно я прибавляю во вторых турах.

На жеребьевке сюрприз, попал в ту же зону, причем судьба развела с одними лидерами, зато дала других, посудите сами 2 единички, два вторых и один третий и все имеют шансы на пятёрку КМСэсную, а то на медали.

Ночью проанализировал и поставил задачу быть 2-3 третьим, благо проживание не отвлекало, переезды и домашний быт, мне бы на пользу не пошёл, а дома ещё этот вредитель – «Интернет», а тут как в монастыре, можно собраться с мыслями.

Второй тур зона В:

1 тур: Заход второй, сектор нужный, рядом со мной тюменец. Начали. Откатал первый период на 3 грамма хорошо, жаль с тюменцем поделили первое место.

Итого 1, 5 балла. Отлично.

2 тур: Заход предпоследний, куда хотел зайти не попал, выбрал план «Б», в резервном секторе ногами собрал пять рыбок, благо новосибирец освободил сектор, я туда и начинаю возить. Чё от оттуда ушёл я так и не понял. Итог 18 штук, что было неплохо.

В итоге делю 4 и 5 место. Два тура 6 баллов. Хорошо. Ставлю задачу не подвести команду и быть как минимум дважды в 7, не ниже, никаких 8 или 9 мест, тем более «банана».

Я цеплялся и гнался за Павловым и Вавилиным, это очень помогло, благодаря им смог выжать из себя максимум, а так же желание не подвести команду, так как понимал, что я там нахожусь не по рейтингу. Димон классный соперник, мечтаю о «дуэлях» с ним. Его харизма помогла мне собраться и продолжать погоню за лидерами.

На два тура ставил задачу не подвести команду!!!

3-4 тур: Ноги и ещё раз ноги, микроджиг и мормышка. Удалось дважды быть 7, по умственному просчету, я должен был стать 3 – 4, у ряда ребят были серьёзные провалы, так и получилось 3 в зоне, в очень сильной компании.

Общий результат: 9 личное место, 2 командное, немного не хватило по периодам подняться выше, получилось, что нас с суммой мест 7 было 5 человек. Команда вторая, обидные 0.5 балла. Первая цель - КМС выполнена. Со второй немного не повезло.

Выводы: помогла стабильность на последних тренировках, поддержка Володи и Евгения – это придало фактор нужности в команде, исключив синдром «гадкого утёнка», а также информация Димы Шарумова оказалось просто бесценной и последний аргумент наличие в зоне Димы Павлова, это придало уверенности, особенно во втором туре, когда понимаешь, что может быть конкурентоспособным.

Спортсмены – очень достойные, суперпрофи! особенно Красноярск и Тюмень.

Судейство – высший пилотаж. Дмитрий Валерьевич Палагин – однозначно лучший! Омский судейский корпус – отлично!

Организаторы – повторюсь словами дяди Вовы – «спасибо Андрею Федорову, за то, что он есть у нас».

Однокомандники – спасибо за поддержку и то, что верили в меня, не взирая на мой рейтинг, так и хочется сказать словами Ромео из кинофильма «В бой идут одни старики» - командир я сел, я смог!. Владимир и Евгений – Вы лучшие!!! Горжусь тем, что я с Вами, спасибо судьбе, что сперва она нашла Володю, а потом Женю.

Искренне рад и пользуясь случаем ещё раз поздравляю Володю с бронзой Сибири.

Омские спортсмены – всем большое спасибо за соперничество! Вы были моими лучшими врагами на эти два дня. Если кого обидел своими словами, с кем то, не поздоровался, прошу простить, такая я харизматичная личность, я не со зла, надо было завестись внутри (сказывается спортивное прошлое). Всех уважаю, всех обнял.

Дима с «серебром» и подтверждением КМС, от души без иронии.

Дима Шарумов отдельное спасибо за совместное обитание в номере, с тобой в разведку можно идти.

В итоге я пятый среди омских спортсменов, выше головы не прыгнешь (почти по рейтингу). Это мой реальный уровень на сегодня, знаю, где мне надо прибавлять, буду стараться прогрессировать дальше, с честью хочется представлять наш регион на иногородних соревнованиях и достойно носить звание кандидата в мастера спорта РФ.

Иногородние спортсмены – мужики Вы все классные парни, хочу выделить Тюмень, молодцы растёте, а так же ХМАО – отличные парни, спасибо Красноярску и Свердловску – красавчики, остальным глубокий респект и уважуха.

Вавилин Саша – с золотом, молодец! Побегаем ещё с тобой.

Спонсоры – слова благодарности руководству и администрации санатория «Колос», прекрасный водоём, прекрасное размещение и отличный счастливый номер «203» где я проживал.

Спасибо компании «Аква Минерале» - ваша водичка пришлась очень кстати.

Спасибо большое группе компании «Тонар», Магазину «Spinning Life» , Компании «Helios», Омской компании Следопыт, Федеральной сети магазинов ОХОТАКТИВ и омским производителям мягких приманок ИНСТИНКТ – ну просто супершикарные призы, Вы лучшие!!!


С уважением Попов Константин.

_________________
Любите рыбалку. Кто снастью владеет - любую рыбу одолеет!


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю котя а-омсk "Спасибо" сказали:
Bob Pomidoroff, Evgen_70, Ferus84, snevka, Пушкарь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Яндекс.Метрика style=nbsp;