ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЙ ОМСКИХ РЫБОЛОВОВ-СПОРТСМЕНОВ В ЛЕТНЕМ СПОРТИВНОМ СЕЗОНЕ 2018 ГОДА
ЛОВЛЯ СПИННИНГОМ С ЛОДОК
1. Чемпионат Омской области по ловле спиннингом с лодок 2018 (г. Омск, Иртыш, 26.08.18)
– 1 место - команда «Иртыш» (Малышев Е.С., Айтжанов И.М.) – 2 место – команда «Регион 55» (Подгородецких А.А., Гумма Д.В.) – 3 место – команда «ОСРК» (Саяпин А.В., Шарумов Д.О.)
ЛОВЛЯ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА
1. Всероссийский Турнир по ловле спиннингом с берега Кубок Востока – 2018 (Омская область, Корниловская балка, 25-27.05.18)
– 2 командное место – команда «Следопыт» (Казаченко А.В., Павлов Д.Н., Ташлыков Е.В.)
– 2 место в личном зачете – Казаченко А.В.
2. Чемпионат города Омска по ловле спиннингом с берега 2018 (Омская область, Корниловская балка, 16-17.06.18)
– 1 командное место - команда «Следопыт» (Казаченко А.В., Павлов Д.Н., Ташлыков Е.В.) – 2 командное место – команда «ОСРК-2» (Кидалов В.Н., Данилов Ф.В., Анопка А.С.) – 3 командное место – команда «ОСРК-1» (Попов К.В., Бурмистрова В.В., Шарумов Д.О.)
– 1 место в личном зачете – Павлов Д.Н. – 2 место в личном зачете – Ташлыков Е.В. – 3 место в личном зачете – Данилов Ф.В.
3. Кубок Омской области по ловле спиннингом с берега 2018 (Омская область, Корниловская балка, 14-15.07.18)
– 1 командное место - команда «ОСРК-1» (Кидалов В.Н., Попов К.В., Самохвалов Е.А.) – 2 командное место – команда «Следопыт» (Казаченко А.В., Павлов Д.Н., Ташлыков Е.В.) – 3 командное место – команда «ОСРК-1» (Попов К.В., Бурмистрова В.В., Шарумов Д.О.)
– 1 место в личном зачете – Кидалов В.Н. – 2 место в личном зачете – Казаченко А.В. – 3 место в личном зачете – Пашнин В.В.
4. Чемпионат Омской области по ловле спиннингом с берега 2018 (Омская область, Корниловская балка, 15-16.09.18)
– 1 командное место - команда «ОСРК-2» (Кидалов В.Н., Пашнин В.В., Дьяков Д.И.) – 2 командное место – команда «ОСРК-1» (Попов К.В., Бурмистрова В.В., Шарумов Д.О.) – 3 командное место – команда «Следопыт» (Казаченко А.В., Павлов Д.Н., Лукинских И.И.)
– 1 место в личном зачете – Кидалов В.Н. – 2 место в личном зачете – Данилов Ф.В. – 3 место в личном зачете – Пашнин В.В.
ЛОВЛЯ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ
1. Чемпионат Омской области по ловле поплавочной удочкой 2018 (г. Омск, Затон СРЗ, 02.09.18)
– 2 командное место – команда «Фортуна» (Бугаев С.В., Лузгин В.А., Шпинев С.А.) – 3 командное место – команда «ОСРК» (Попов К.В., Курилко А.Б., Федоров И.А.)
– 2 место в личном зачете – Бугаев С.В.
ЛОВЛЯ ДОННОЙ УДОЧКОЙ
1. Областной турнир «Омский фидер – 2018» по ловле донной удочкой (Омская область, Самаринка, 19-20.05.18)
– 1 командное место - команда «ОСРК-Дунаев» (Дудников Р.С., Стаценко Е.А., Тырков И.С.) – 3 командное место – команда «Ривер Омск» (Петров А.В., Черкасов А.Ю., Кузнецов В.А.)
– 1 место в личном зачете – Дудников Р.С. – 2 место в личном зачете – Петров А.В.
2. Чемпионат города Омска по ловле донной удочкой 2018 (г. Омск, Иртыш, 30.06.-01.07.18)
– 1 командное место - команда «Ривер Омск» (Петров А.В., Черкасов А.Ю., Кузнецов В.А.) – 2 командное место – команда «Успех» (Яковлев И.В., Комиссаров Д.Н., Жидков А.А.) – 3 командное место – команда «Омск» (Бугаев С.В., Гузенко Г.В., Скрягин В.В.)
– 1 место в личном зачете – Дудников Р.С. – 2 место в личном зачете – Яковлев И.В. – 3 место в личном зачете – Бугаев С.В.
3. Чемпионат Омской области по ловле донной удочкой 2018 (Омская область, о. Круглое, 18-19.08.18)
– 1 командное место - команда «Омск» (Гезенко Г.В., Энгель Т. Г., Скрягин В.В.) – 2 командное место – команда «ОСРК-Дунаев» (Дудников Р.С., Стаценко Е.А., Тырков И.С.) – 3 командное место – команда «Ривер» (Петров А.В., Черкасов А.Ю., Кузнецов В.А.)
– 1 место в личном зачете – Гузенко Г.В. – 2 место в личном зачете – Скрягин В.В. – 3 место в личном зачете – Стаценко Е.А.
ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1. Кубок республики Башкортостан по ловле спиннингом с берега (РБ, Илишевский район, 28-29.07.18)
– 1 командное место – команда «ОСРК» (Самохвалов Е.А., Попов К.В., Бурмистрова В.В.)
– 1 место в личном зачете – Бурмистрова В.В.
2. Чемпионат Тюменской области по ловле спиннингом с берега (Тюменская область, Малиновка, 11-12.08.18)
– 2 командное место – команда «Сибирь» (Самохвалов Е.А., Казаченко А.В., Шарумов Д.О.)
– 2 место в личном зачете – Самохвалов Е.А.
3. Чемпионат Новосибирской области по ловле спиннингом с берега (Барлак, 04-05.08.18)
– 2 командное место – команда «ОСРК» (Данилов Ф.В., Шарумов Д.О., Лукинских И.И.)
– 1 место в личном зачете – Шарумов Д.О.
4. Кубок Тюменской области по ловле донной удочкой (Тюменская область, р. Тура, 21-22.07.18)
– 1 место в личном зачете – Кузнецов В.А.
_________________ https://vk.com/frsomsk
|