Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 28 мар 2024, 18:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12200 ]  На страницу Пред.  1 ... 570, 571, 572, 573, 574, 575, 576 ... 610  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:18 
Доп. Информация
Кстати, кто знает, что будет, если выдернуть из выполненной компании за штуг4 свои наградные листы для прохождения там лбз 15 по сау. Компания же не будет считаться не выполненной, и у меня штуга4 не заберут? Или может еще какие последствия?


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:32
Сообщений: 790
Откуда: Омск, чкаловск
Cпасибо сказано: 3423
Спасибо получено:
1649 раз в 793 сообщениях
Duke Nukem писал(а):
и у меня штуга4 не заберут?

Не совсем понял? :dntknw:
Штуга,как и любой другой полученный танк уже не заберут. А наградные листы и были введены для того, чтоб на них можно было выполнить более сложные ЛБЗ. Я Т-55а так и получил, обменяв наградные листы за штуга и концепта на ТТ-15 и САУ-15

_________________
"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее" Е Леонов


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:32
Сообщений: 790
Откуда: Омск, чкаловск
Cпасибо сказано: 3423
Спасибо получено:
1649 раз в 793 сообщениях
Duke Nukem писал(а):
Что посоветуете попробовать?

Вся моя арта,это амеры. Качал ещё до ("нерфа" :sarc: ). Вся ветка была хороша, на всех ЛВЛ было найсс :v: . Как сейчас х.з. но Т-92 пуканы рвёт на ура!

_________________
"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее" Е Леонов


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:34 
Доп. Информация
Да-да, я сейчас посмотрел уже: чтобы получить бланки обратно, надо перевыполнить ЛБЗ в обычном режиме. Почему-то показалось, что можно просто так их оттуда выдернуть - без каких-то спецусловий, и в другую компанию запихать.


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:44 
Доп. Информация
Пока на Буратине катаюсь - 2 лбз выполнил за 3 боя, учусь дальше... экипаж аж 80 процентов - переобучил имеющийся с СТ...

На амера САУ свободку коплю...

Франка САУ буду исследовать обычной прокачкой - через АМХ 12Т... правда как-то коряво на нем играю, но при этом на где-то 55 бою повешал на него Мастероса, да винрейт 61 % почему-то с ним... чувствую на нем себя слоном в посудной лавке - УВНы с задним расположением башни до сих пор изумляет!


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:57
Сообщений: 6497
Cпасибо сказано: 1489
Спасибо получено:
2844 раз в 1225 сообщениях
Вы чо перешли все на темную сторону??? Вернее коричневую :O

_________________
Рыба есть, ловить уметь надо


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:32
Сообщений: 790
Откуда: Омск, чкаловск
Cпасибо сказано: 3423
Спасибо получено:
1649 раз в 793 сообщениях
ЛовецЭто скорее дурная молодость :sarc:

_________________
"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее" Е Леонов


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:57
Сообщений: 6497
Cпасибо сказано: 1489
Спасибо получено:
2844 раз в 1225 сообщениях
От таких боев руки трясутся...

Изображение

Изображение

_________________
Рыба есть, ловить уметь надо


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 08:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:45
Сообщений: 3998
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено:
2326 раз в 1020 сообщениях
валерьянку пей :sarc:

_________________
www.4x4omsk.ru


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:27 
Доп. Информация
Что скажете про Об.277?
В интернетах два мнения: большинство считают, что это конкретный шлакотанк, меньшинство - что нормальный сбалансированный танк на четверочку по пятибальной шкале. Но никто его не хвалит.
В боях со стороны видел - но что-то он не впечатлил. Кто-нибудь живьем пробовал его?

ПС. Так то я один фиг буду Т10 прокачивать - это отличный танк! Раньше еще было желание через него новую 10ку получить, да сейчас как то притухло...


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:33 
Доп. Информация
И еще. Смотрел характеристики батчата 12го - не понял причин его общепризнанной имбовости. Вроде как для 8го уровня и бронепробитие пушки в 170 не фонтан, и увн вниз так себе, и по цифрам скоростным чуть шустрее 13 75, который показался довольно слоупочным....

Или нет никакой имбовости - в руках золотых машина играет, а в рачьих - мясо?


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:45
Сообщений: 3998
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено:
2326 раз в 1020 сообщениях
мне 1375 больше нравится ...
хотя 12 уже "откатываю" вторую девятку
90тик - крут

_________________
www.4x4omsk.ru


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:07 
Доп. Информация
Я думал, что 13 75 проходной между имбоватыми 12т и вс12...


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 14:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:45
Сообщений: 3998
Cпасибо сказано: 1153
Спасибо получено:
2326 раз в 1020 сообщениях
а я т думал про батчат 12

_________________
www.4x4omsk.ru


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 14:57 
Доп. Информация
Я еще только вкуриваю 13 75... движок еще стоковый... особых каких-то преимуществ перед амх12т пока не ощутил. Как мне показалось, 6ка более в целом глазаста и зубаста на своих уровнях. А в остальном - одна и та же машина.

Амх12т оставил в ангаре хоть и без экипажа - хочу деффчонок получить, на 13 75 их посадить, а старых бойцов обратно на 6ку вернуть - интересно было бы еще ее покатать.




ПС. А об.277 никто так и не купил себе? Сколько помню, всегда после выхода нового топа весь рендом несколько дней кишел ими. Помню как штук по 8 Баджеров с каждой стороны мочились. Или по столько же об.257. А об.277 всего несколько штук встретил. К91 вообще еще не видел...


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 18:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:32
Сообщений: 790
Откуда: Омск, чкаловск
Cпасибо сказано: 3423
Спасибо получено:
1649 раз в 793 сообщениях
Duke Nukem писал(а):
батчата 12го - не понял причин его общепризнанной имбовости.

Основная тактика на нём: пол боя в кустах, потом выскочил-покусал-убежал :D Танк отличный, мне зашёл :good: Даже не заметил как первую 9-ку через него открыл, сейчас до второй топаю :v:
Duke Nukem писал(а):
Что скажете про Об.277?

Как по мне,ничего особенного, шьётся на ура. Как ТТ-10 явно уступает проверенным временем дедам.

_________________
"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее" Е Леонов


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 19:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:32
Сообщений: 790
Откуда: Омск, чкаловск
Cпасибо сказано: 3423
Спасибо получено:
1649 раз в 793 сообщениях
Вчера пока звёзды сбивал, парочка "мастеров" прилипла :D
Изображение
Изображение

_________________
"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее" Е Леонов


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 21:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:57
Сообщений: 6497
Cпасибо сказано: 1489
Спасибо получено:
2844 раз в 1225 сообщениях
Duke Nukem писал(а):
Что скажете про Об.277?

Встречал в бою его, весьма интересная машина, броня рандомна, пробивается не всегда в казалось бы 100% места. Думаю очень логичное и удачное продолжение Т-10. Т-10 с десятками чувствует себя вполне уверенно, а тут и брони больше и пушка комфортней, особенно в плане альфы, как итог - качаю его.

_________________
Рыба есть, ловить уметь надо


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 21:41 
Доп. Информация
Ловец писал(а):
весьма интересная машина, броня рандомна, пробивается не всегда в казалось бы 100% места.


Вот - сегодня на танковом форуме об 277 писали:
"Дофармил недостающий кусочек экспы на Т-10, купил 277, немного потестил. Вроде годно, тот же Т-10 со скидкой на уровень боёв - выше пишут всё верно, девятый уровень сам по себе сейчас гораздо комфортнее в плане балансировщика. Но машина норм едет, норм кидает и в целом сойдёт, но до лампового Т-10 ей далековато.

Рофлы начались во втором бою, когда подряд (!) меня с вертухи пробил Хевик в лоб башни под огромным углом, после чего арта кинула с пробитием (!!) в ВЛД. Выражаясь цензурно, слегка удивился, кое как доиграл бой и полез чекать коллижн. Майнготт, какой овощ моделил танк? Найдя во лбу башни дырку в 157мм я уже начал снимать глаза со лба, но потом под курсор попала дырка в 80мм... А в ВЛД - 20мм...

Вопрос напрашивается один - ваат?"


Вот еще - много слов. Но уже становиться ясно, что не каждому этот танк по зубам. Такому ракану как я - точно не управиться!
Не хотел писать второй отзыв так быстро, думал накатать хотя бы 500 боев, но подоспел Мастерос, поэтому можно сделать окончательный вывод о танке.

На данный момент откатал 116 боев, собственно мастер был получен в последнем. 1340 чистого опыта (8 фрагов, 6388 урона и 1060 по засвету). По моим наблюдениям планка мастера начинается примерно от 1300 чистого, что как по мне – многовато, тем более для такого аппарата.

Мастер почему-то очень долго не давался. Урон из последнего боя так же на данный момент рекордный для этого танка. Хотя планировал делать больше. Но все дело в том, что не получается много дамажить.

В целом танчик на данный момент нравится. По удовольствию от игры для себя ставлю его на 2-е место вместе с Об 705А, после Т-10. Однако если 705А позволяет ездить на расслабоне, попутно накидывая не самую маленькую альфу, то после боев на 277 я остаюсь мокрый как собака (хотя это приятные эмоции). Это как езда на феррари – ошибетесь, и он вас погубит. Танк не позволяет играть в пьяном состоянии от слова вообще (в отличие от 705А). Необходимо быть максимально сконцентрированным.

Чуть выше я написал, что не получается много дамажить на нем, сейчас объясню почему и параллельно расскажу о своих тактиках.

Для себя выбрал 2 единственные на данный момент рабочие тактики. В первом случае рашим вместе с союзными СТ или быстрыми тяжами и толпой просто проезжаем противника, но такие бои встречаются реже. Во втором случае первую половину боя играем от союзников, ждем когда враг отстреляется и бесплатно даем дамажку, а вторую половину боя поддавливаем половинчатых противников. Играть в ПТ или давить на первой линии танк не умеет. Вот и ответ почему не получается набивать огромное кол-во урона. Нужно понимать, что любой выезд на противника – это скорее всего размен ХП, поэтому старайтесь максимально его сэйвить для завершающей фазы сражения. Скорость позволяет в конце боя удивлять врагов, периодически появляться в разных неудобных местах. Это считаю большим плюсом. Самым большим минусов является высокий урон от арты. Очень часто прилетает на 600+ и при этом, одновременно вылетает мехвод с наводчиком, чуть реже командир. А катаю я с обычной аптекой, поэтому следующие полторы минуты после попадания, танк малоэффективен. Вчера кстати получил в зад на 1500 от Тайп 5 хэви. Но я как бы не сильно расстроился, сам виноват что отвлекся на вражеского СТ, который зашел к нам в корму и получается подставил тайпу свою филейную часть. 50 мм дают о себе знать, того же ИС-7 тайп не пробьет никогда.

От ББшек 265 профит небольшой все-таки есть. Тяжей типа Мауса и Е100 в нлд при довороте чаще пробивает и пару раз Е100 в башню пробивал. Голда 340 как бы и так понятно, пробивает все. В этом я тоже считаю большой плюс по сравнению с ИС-7 или 705А, у них с пробитием всяких японцев не так все гладко. Играть в качели (либо на реакции) не получается из-за долгого сведения, обязательно нужно апать этот параметр. УВН -5,5 хватает за глаза, просто нужно привыкать. Точности 0,38 вполне хватает, т.к. с такой механикой она не особо роляет. Хотя все-равно хотелось бы 0,35. В прошлом отзыве я говорил, что ДПМ у меня получился 2931, так вот это ни рыба ни мясо. Стреляю раз в 10 секунд и слава богу. Так что, к сожалению, танк из себя представляет именно полукрысу 1-ой и 2-ой линии, которая бегает по лезвию. Решайте сами для себя, нужен ли вам такой геймплей. Поснайперить можно и на е50М, а для ближнего боя тот же ис-7 сгодится больше. Свой билд называл, но назову еще раз, вдруг будет полезно кому: боновый досыл, вентилятор, стаб, голдовый огнетушитель, обычные ремка и аптека. Экипаж 5 перковый с ББ естественно. Боекомплект: 14 ББ, 19 кумулей, 2 фугаса.

Уже говорил, что в статистику не упарываюсь от слова вообще. Но кому интересно выкладываю скрин того, что у меня за 116 боев получилось. Была мысль запотеть на 3 отметки, но за бой на мастера дали всего 1,5 %, дальше думаю вообще медленно будет идти. Если и потеть, то нужно катать на доппайке, фулголде и голдовых расходниках. А это не для меня, я люблю в удовольствие катать, а не в убыток. Поэтому наверное повременю с отметками, подожду пока общесерверная статистика на нем просядет.


Наверх
  
  
 Заголовок сообщения: Re: Рыбаки-танкисты... (флудеры... Вам не сюда!)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:54 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:25
Сообщений: 7765
Откуда: амур : 27-северная
Cпасибо сказано: 1388
Спасибо получено:
4663 раз в 2602 сообщениях
Мужики на по ржать выложу из "про политику " с нашего форума... :good: :D :D :D
Написали про меня... heroy
Денис на писал(а):
п.с. А вот что на танчики тратит неимоверное количество времени это я видел. Сам в этом не понимаю ничего, но товарищ сказал, что на какие-то там модели как у него так же заработать сложно как на автомобиль.

Реальный анекдот по ходу... :wink:

п.с.
а еще я на санационных пиндосовских, британских, фашистких и т.д. танках гоняю... на дорогой соляре и бензине, ну и стреляю только голдой!!!! :yahoo:

_________________
Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
Но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду
В одном ряду с фашистом не пойду.


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12200 ]  На страницу Пред.  1 ... 570, 571, 572, 573, 574, 575, 576 ... 610  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Яндекс.Метрика style=nbsp;