Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 27 май 2020, 14:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9154 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получается, на мне Вся политика в стране:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:14 
Рыболов
Доп. Информация

Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
416 раз в 300 сообщениях
Денис на писал(а):
svg64 писал(а):
А навальный -самый ярый либерал ?

А почему нет? Хотя я на сто процентов уверен, что 4 человека из пяти выступающих против либералов в этой ветке не знают или не понимают, что такое либерализм. А один есть, тот вообще не способен разобраться в силу некоторых причин. Нет...нет...психических отклонений нет! Просто дурак.

Вот тут я с тобой опять параллельно ....
Сто % уверен, что 9 из 10 не понимают что такое коммунизм. А один...или два...а может и три ....те вообще никогда не способны понять, что такое коммунизм! По тем же, выше приведённым тобою, причинам... :lol:

Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:17 
Рыболов
Доп. Информация

Cпасибо сказано: 809
Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
Филигор писал(а):
оказался Сталин, и какая страна у него оказалась в руках.

Я это знаю и без мурла Двуреченскова. И сам тебе об этом писал ещё до знакомства с ним.
Филигор писал(а):
То что Сталин сделал - сверхдостижение, которое оценил даже Черчиль.

Не тупи. Политики политикам много чего говорили и про политиков, на то они и политики не нужно это возводить ни в какую степень.
При Сталине наша страна развивалась. Не без его участия и не без его методов. Но нужно смотреть шире и называть вещи своими именами.
А не врать и умалчивать про него, и то тяжелое время. Те паче пытаться устраивать травлю на тех, кто освещает жизнь простых людей в период правления ИВ

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:24 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
416 раз в 300 сообщениях
Денис на писал(а):
Филигор писал(а):
оказался Сталин, и какая страна у него оказалась в руках.

Я это знаю и без мурла Двуреченскова. И сам тебе об этом писал ещё до знакомства с ним.
Филигор писал(а):
То что Сталин сделал - сверхдостижение, которое оценил даже Черчиль.

Не тупи. Политики политикам много чего говорили и про политиков, на то они и политики не нужно это возводить ни в какую степень.
При Сталине наша страна развивалась. Не без его участия и не без его методов. Но нужно смотреть шире и называть вещи своими именами.

При Сталине наша страна развивалась. Не без его участия и не без его методов.
Да!? А как же набившее оскомину - всё было сделано народом и Сталин здесь ни причём! :)
Но даже не это главное...
Какие вещи ты хотел бы назвать - СВОИМИ ИМЕНАМИ...? Назови!
Как бы ты вытянул крестьянскую страну в передовые индустриальные страны СВОИМИ МЕТОДАМИ?

Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:25 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
Филигор писал(а):
Но ты же всяко выше Черчиля!

Черчель великий человек. С омерзительным характером тоже был, между прочим. Но придерживался других методов и принципов.
Филигор писал(а):
не понимают что такое коммунизм.

Это утопическая идеология. Хоть я и выразился избито и банально... Тоже самое если представить, что каждый будет православным, воцерковленным и станет жить не нарушая заповедей. И то проще... Не будет абсурдных ситуаций которые останутся не решенными, если представить, что коммунизм все таки бы наступил.

п.с. Я же вот, Филь, православный человек, но понимаю, что это не возможно. И другие верующие, в большинстве своем, понимают это тоже!

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:40 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
Филигор писал(а):
Какие вещи ты хотел бы назвать - СВОИМИ ИМЕНАМИ...? Назови!

Филя, вы говорите и бравируете сталинизмом, только потому, что не испытали его ужасов на своей шкуре, а с фантазией, чтобы представить и почувствовать как он было у вас большая беда!
Филигор писал(а):
Как бы ты вытянул крестьянскую страну в передовые индустриальные страны СВОИМИ МЕТОДАМИ?

Так в том-то и дело, что даже если представить, что для этого надо снимать шкуру живьем со своего народа, то как минимум в этом нет ни какого гения! Это обычный драконовский метод. И не Сталин его выдумал. Сечешь, Филя??? Тогда человеку славу и почести воздают, когда он типо чудо совершил! А со Сталин как было? Друзья предали, жена застрелилась с детьми никакого родства? Ни спроста это, Филь! Это звоночек вашим иллюзиям!
Вы можете представить рабов строящих египитскую пирамиду которые стали бы восхвалять фараона и вот этих славных парней с плетками, плетьми и дубинами *уярившими от души по спинам восхваляющих! А зато какая гордость вышла, до сих пор все восхищаются. Хотя тысячелетия уже прошли, не века!

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:41 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
416 раз в 300 сообщениях
Денис на писал(а):
п.с. Я же вот, Филь, православный человек, но понимаю,

Православный??? Не-а, не похож....
Используешь погонялово детское, узнав мою фамилию, в целях принизить меня, вогнать меня в детство...
"Работай над собственным неврозом" - это напутствие психиатора, который захлопнул за мной дверь, после выписки.... :sarc:

Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:02 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
416 раз в 300 сообщениях
Денис на писал(а):
И вот тогда, как раз, чтобы мы, наша страна, империя, не начала набирать сумасшедшие, в хорошем смысле, обороты нам и была поставлена подножка виде эфемерной идеи коммунизма. Хорошо проплаченной и агитированной.
Ни кто не был заинтересован в нашем подъеме ни враги, ни друзья-страны Антанты.

Вот тут я даже заронил надежду , что у тебя есть моск...
Мне показалось, что Ты наконец-то стал понимать, что у России и Русских нет друзей ...И помогать нам никто не собирался и не собирается!
Но видать рано я радовался...

Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:03 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
Филигор писал(а):
Используешь погонялово детское, узнав мою фамилию, в целях принизить меня, вогнать меня в детство...

Опять ты тупишь. Первое: ты первый начал. Второе: когда я возмутился, ты сказал тебе все равно. Третье: это вообще не для того чтобы принизить, скорее по дружески. А вот ты точно меня коверкал не по дружески. Эх, Филя, Филя...В чужом глазу...Ну да ни чего. Я уже привык.
Филигор писал(а):
Православный??? Не-а, не похож....

Думаю не тебе судить... Хотя конечно, может я и не достоин называться православным.

п.с. Всё? Съехал с темы? Ну конечно, это же ни фигню всякую про меня выдумывать. Тут думать надо :D

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:14 
Доп. Информация

Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
322 раз в 199 сообщениях
Игорь,можно о житейском ?-как ты думаешь ,вот если человек считающей себя либералом - царистом и православным ... ,нарушает и основные принципы и того (Либерали́зм— философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека) и другого (Понятие «гордыни» одно из ведущих во всем комплексе семи смертных грехов.) ,постоянно пытается навязать своё мнения другим с злостью беса и кичится своим великоумием ,он нормальный чел ,или лицемер ? Есть же люди которые знают всё обо всём ,умныеее везде и во всём , НО ... ?Лучше дураком слыть, чем им быть.

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:22 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
Филигор писал(а):
Мне показалось, что Ты наконец-то стал понимать, что у России и Русских нет друзей ...

Филя млять. Ты опять???
Филигор писал(а):

Есть честная конкуренция, а есть вражда! И нужно уметь отличать одно от другого! При первом варианте нужно уметь взаимодействовать и уметь договариваться так чтобы было обоюдовыгодно.
Сегодня, даже для упоротых и твердолобых есть этому яркие, неоспоримые примеры!!! Ну твой Сталин это понимал еще в далеких 40-х и 50-х годах и дружил с англичанами и американцами. Сместил Жукова, а его место поставил не имеющего отношения к армии Булганина дав ему звание маршала. Награждал Эйзенхауэра, будущего президента США, советскими наградами и приглашал его на московские парады. А тот приезжал, Филя, прикинь? И послов соединенных штатов звал с собой на мавзолей!

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:27 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
svg64
Млять, философ недоделанный. Ты научишься по делу общаться, а не косточки перемывать как бабка старая?
Или ты решил, что дуракам скидка?
svg64 писал(а):
постоянно пытается навязать своё мнения другим с злостью беса

Помнишь как Семёныча??? Посмотрел бы ты, товарищ, на себя со стороны :sarc:

И да. Сам ты царист! Я не знаю правда кто это. Но ты царист по любому.

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:38 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
416 раз в 300 сообщениях
svg64 писал(а):
Игорь,можно о житейском ?-как ты думаешь ,вот если человек считающей себя либералом - царистом и православным ... ,нарушает и основные принципы и того (Либерали́зм— философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека) и другого (Понятие «гордыни» одно из ведущих во всем комплексе семи смертных грехов.) ,постоянно пытается навязать своё мнения другим с злостью беса и кичится своим великоумием ,он нормальный чел ,или лицемер ? Есть же люди которые знают всё обо всём ,умныеее везде и во всём , НО ... ?Лучше дураком слыть, чем им быть.

Это всего лишь- молодость, и пока что, возможно, некоторый успех в коммерции.
Работая в рекламе, знал "очень крупных" в "среднем бизнесе" людей. :D Довольно длительное время их наблюдал.
Успехи не бывают бесконечными. Рано или поздно - все садятся на жопу! Конкурировать с госмашиной никому не удавалось!
Но самомнение этих, раз упавших, "бизнесменов" улетучивалось, и они становились более человечными что ли...И даже поднявшись второй раз, сохраняли уже это более внимательное отношение к людям.
И знаю, по общению с ними, что поддерживают теперь более высокий уровень зарплат, чем до своего падения.
Такая вот диалектика! :D

Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:44 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
Филигор писал(а):
Это всего лишь- молодость

Какая там молодость, сын уже в академии учится... Скажешь тоже, молодость.
Филигор писал(а):
Но самомнение этих, раз упавших, "бизнесменов" улетучивалось, и они становились более человечными что ли...И даже поднявшись второй раз, сохраняли уже это более внимательное отношение к людям.

Запоминающая лекция от приверженца человеконенавистнического режима
Филигор писал(а):
некоторый успех в коммерции.

Филя, год назад машину пришлось продать от некоторых успехов! Хорошую, Филя, машину.
Мое мнение не изменится касаемо истории и происходящего ныне от наполненности собственного кармана. Так как я хотя бы сильно стараюсь отделять частное от общего, чего и вам желаю.

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:46 
Доп. Информация

Спасибо получено:
322 раз в 199 сообщениях
Денис на
Что опять завизжал как хряк недорезанный ,правда глаза колит ?Сходи к неврологу ,попей успокоительное .В церкви давно был -православный брат ? Возлюби ближнего своего . А я в либералы и не записывался ,и мнения и политические взгляды твои меня не колышат ;Придержи своё мнение:
Я - глава ,и мужчина - я !
Соблюдай отношения

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:54 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
svg64 писал(а):
.В церкви давно был -православный брат

Не брат ты мне хряк недорезанный.
svg64 писал(а):
Придержи своё мнение

А я тебя трогал, дуралей? Ты спорь, но суждения свои дебильные держи при себе, будь добр. Уже в какой? В двухсотых раз тебя об этом прошу?
svg64 писал(а):
Сходи к неврологу ,попей успокоительное .

Да с чего ты взял, малахольный, что я хоть немного нервничаю?
svg64 писал(а):
Я - глава ,и мужчина - я !
Соблюдай отношения

Я даже подумать боюсь что сие означает... От куда вы такие беретесь только!?

п.с. А ведешь ты себя именно как старая бабка! Перечитай и вообрази, что это писал не ты. Что придет на ум?

Наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:59 
Рыболов
Доп. Информация

Cпасибо сказано: 4376
Спасибо получено:
1849 раз в 862 сообщениях
гаврилыч писал(а):
зярплату подняли, на 7.5 прОцентов.

eVgenicH писал(а):
Я за получку работаю. Подняли на 20%.

С куялиэто, вы че работать больше стали?
Так вот куда наши денюжки утекают... :D

Я промахнулся более 9000 раз, я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахнулся. Я сталкивался с неудачей снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха... (с) Майкл Джордан

Наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:08 
Доп. Информация

Спасибо получено:
322 раз в 199 сообщениях
Филигор писал(а):
svg64 писал(а):
Игорь,можно о житейском ?- ... ?Лучше дураком слыть, чем им быть.

Это всего лишь- молодость, и пока что, возможно, некоторый успех в коммерции.
! :D

Да ,старый и сентиментальный я стал .Жизнь учит -не все люди хамы ,некоторые просто подкольщики - троллингисты ,вот к Ромке привык .шутки и правильная критика не раздражает ,но когда кто то думает что в, свои до сорока, знает всё о жизни ,а все вокруг тупее паровоза раздражает ,и скатываться на адекватный ответ ,скверный характер и бурная уличная молодость .Ну говорю -православие учит любить ЛЮДЕЙ .

Наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:11 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
416 раз в 300 сообщениях
Денис на писал(а):
Мое мнение не изменится касаемо истории и происходящего ныне от наполненности собственного кармана. Так как я хотя бы сильно стараюсь отделять частное от общего, чего и вам желаю.

Пока не видно твоих слов в действии - ты ведь за капитализм! За то, чтобы кучка барыг правила миром!
Успехов, млять, им и тебе! Но Шаман ИДЁТ!!! :D

phpBB [video]

Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано

СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:14 
Доп. Информация

Спасибо получено:
322 раз в 199 сообщениях
Денис на писал(а):
svg64 писал(а):
А навальный -самый ярый либерал ?

А почему нет? Хотя я на сто процентов уверен, что 4 человека из пяти выступающих против либералов в этой ветке не знают или не понимают, что такое либерализм. А один есть, тот вообще не способен разобраться в силу некоторых причин. Нет...нет...психических отклонений нет! Просто дурак.

НЕТ нет ты это не обо мне,а с чего ты взял что я о тебе что то написал ,девочка визгливая ?

Наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:22 
Рыболов
Доп. Информация

Спасибо получено:
724 раз в 399 сообщениях
svg64 писал(а):
НЕТ нет ты это не обо мне,а с чего ты взял что я о тебе что то написал ,девочка визгливая ?

Реально, не о тебе, даун. Так что сам ты девочка визгливая.
Всё угомонись. Будь мужиком, не провоцируй скандалы. Я так старался чтобы тема развилась какая-нибудь.

п.с. Если интересно о ком маякни, я в личке отпишусь.
п.п.с. Филя, не тебя имел ввиду тоже! Отвечаю!
п.п.п.с. Филя, я фамилию не знаю твою. Ошибаешься ты.

Наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9154 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 458  След.