Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 20 янв 2019, 07:58

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джип-спринт "Степной овражек" 22.12.2018
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 12:15 
Доп. Информация

Cпасибо сказано: 48
Спасибо получено:
25 раз в 13 сообщениях
Спешите увидеть и услышать! 22 декабря состоится Фантастическая Снежная Феерия, с участием Специально Подготовленных Автомобилей под управлением Талантливейших Профессиональных Пилотов - Лауреатов многочисленных наград соревнований Омской области, регионов Сибири и Ближнего Зарубежья!!! Для JEEPперов и Сочувствующих города Омска и населенных пунктов Омской области явка строго обязательна! Зрителям же горячо рекомендуется приехать, чтобы весело и в позитивной атмосфере провести этот прекрасный зимний выходной! Максимальный репост на всех страницах соцсетей и на форумах - горячо приветствуется!
Контактный тел. 8 913 972 0342

ПС. Я - не Организатор, я там буду только зрителем. Что знаю - скажу.

ППС. Причина появления этой темы на данном форуме следующая: здесь часто звучат вопросы по переделке авто, в том числе Нив и Шнив под бездорожье для рыбалки. Там будут такие переделанные машины - скорее всего даже они будут основным костяком. Так же широко будут представлены УАЗы различных модификаций, включая Патриотов. По остальным маркам - не могу обещать. Каждый зритель сможет лично посмотреть, как это реализовано, пощупать, понюхать. Вживую. Будет там и человек, от которого можно будет получить и профессиональную консультацию по тюнингу, и купить из наличия на складе (очень большое наличие!) или под заказ все необходимые для тюнинга компоненты.

ПППС. Напутственные слова от Организатора:
Друзья! Трасса, как видите проходима для любых автомобилей с полным приводом и победить может каждый. Два круга по 500 метров в одну сторону и два в другую. ФФФсЁ ты на пьедестале!!!! Формируется призовой фонд, приглашены известные в широких кругах полевые кухни, трасса открыта для тренировок.
Поверь в себя и праздничная ТУШЬ зазвучит в твой адрес!

Изображение
Изображение
Изображение

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано