Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 28 мар 2024, 20:06




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 11:34 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:44
Сообщений: 3193
Откуда: Земля обетованная
Cпасибо сказано: 894
Спасибо получено:
2197 раз в 790 сообщениях
Simpson
Саша, ты что не видишь фишку этой катушки? В ней барабан поворачивается во время заброса, становится поперек палки и леска слетает как с "мясорубки". А подмотка осуществляется в "нормальном" положении. И при чем здесь нахлыст? Как по твоему будет слетать с нее пластиковый шнур диаметром 1,5 мм.? :O

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Жалею лишь о бесцельно прожитых годах без нахлыста.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 11:47 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:42
Сообщений: 3763
Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
2278 раз в 784 сообщениях
ну да сначала не заметил что она вертится. :-[

_________________
http://frsomskregion.ru/


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 15:57 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:20
Сообщений: 1293
Откуда: Россия, Сибирь, город Омск.
Cпасибо сказано: 3833
Спасибо получено:
1176 раз в 468 сообщениях
Simpson
last

А ну ка не флудите в моей ветке :sarc: :sarc:

_________________
▂▃▄▅๑۩۩๑Омск๑۩۩๑▆▅▄▃


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 19:00 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Сообщений: 384
Откуда: Омск, левый берег
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
163 раз в 67 сообщениях
С разрешения Олега решусь сделать заявление в этой ветке. :) Так как у нас в стране случился небольшой дефолт :O , нам приходится в авральном режиме пересматривать цены. Так что наш магазин пару дней будет работать в режиме каталога. То есть можно посмотреть, а вот купить :bolt:

_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 19:08 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:20
Сообщений: 1293
Откуда: Россия, Сибирь, город Омск.
Cпасибо сказано: 3833
Спасибо получено:
1176 раз в 468 сообщениях
Сергей, я то разрешу, но в связи с тем, что происходит с нашим рублем, чувствую, что в следующем спиннинговом сезоне не до рыбалок будет. Похоже, что снимаюсь с соревнований за приз ;-)

_________________
▂▃▄▅๑۩۩๑Омск๑۩۩๑▆▅▄▃


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 20:17 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:42
Сообщений: 3763
Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
2278 раз в 784 сообщениях
Олег, всё наоборот, переводи рубли в рыболовную валюту - спиннинги, катухи и т.п. :sarc: :sarc:
Вон Osaka перевёл свои рублишки в катушки и загорает на Гоа, вечно его дома нет :D :D

_________________
http://frsomskregion.ru/


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 20:43 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Сообщений: 384
Откуда: Омск, левый берег
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
163 раз в 67 сообщениях
Puma
А вот в моей жизни, полной взлётов и падений. Самые интенсивная рыболовная жизнь была в самые финансово-кризисные периоды. А как финансовое процветание - так времени шиш! Так что, я за кризис - я за рыбалку! :D
Simpson писал(а):
Олег, всё наоборот, переводи рубли в рыболовную валюту - спиннинги, катухи и т.п. :sarc: :sarc:
Вон Osaka перевёл свои рублишки в катушки и загорает на Гоа, вечно его дома нет :D :D

Саша, ты тоже вчера мудро в снасте-валюту вложился. Да как точно и вовремя! У тебя, наверно, свой источник в правительстве. :hi: А ведь тут и моя заслуга. Как я тебя мобилизировал своим предыдущим заявлением о пересмотре цен. :)

_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 21:13 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:42
Сообщений: 3763
Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
2278 раз в 784 сообщениях
да я просто заглянул в интернет магазины, где всё пусто.

Вчера родственник по автосалонам проехался, машин в продаже нет :-| :dntknw: :dntknw:

_________________
http://frsomskregion.ru/


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 00:41 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:20
Сообщений: 1293
Откуда: Россия, Сибирь, город Омск.
Cпасибо сказано: 3833
Спасибо получено:
1176 раз в 468 сообщениях
Так приманки нужно будет покупать по космическим ценам, а во время кризиса обычно их очень не хватает.

Так выпьем же за то, чтобы эта хворь обошла нас стороной. Лучше, другим полушарием. И все вместе не раз встретимся на рыбалке!!! ;-)

_________________
▂▃▄▅๑۩۩๑Омск๑۩۩๑▆▅▄▃


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 07:26 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Сообщений: 384
Откуда: Омск, левый берег
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
163 раз в 67 сообщениях
Наш магазин возобновил работу в штатном режиме. Пересмотрели цены, принимаем заказы. В ближайшие дни случиться новое поступление катушек. Если конечно не случиться новой встряски рубля и нового пересмотра цен в ту или иную сторону. :) В общем Новый год ожидается веселым, всех с НАСТУПАЮЩИМ!

_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Osaka "Спасибо" сказали:
хамелеон
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:50 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Сообщений: 384
Откуда: Омск, левый берег
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
163 раз в 67 сообщениях
Как я уже писал выше, мы произвели переоценку товаров в магазине. На что-то цена повысилась больше, на что-то меньше, но, во всяком случае, не на один товар цена не выросла так, как вырос за последнее время курс валют. Есть отдельные товары и даже группы товаров, на которые цены не поднимали и вовсе. В частности, мы не поднимали цены на одночастные удилища. Сейчас Вы скажите, что опять он завел старую песню об одночастиках, не может продать вот и не поднял цену. Да это так, одночастники у нас в городе, да и в целом по стране, товар не ходовой. Однако это ничуть не умоляет их великолепных рабочих достоинств. Вообще, я в последнее время стал более ученым, битым и опытным и веду себя парадоксально. Зная, что вот это удилище или катушка на голову превосходят те, я покупаю те, да и ещё и подороже более классных. А только потому, что хорошие снасти у нас мало известны, а что по хуже, реально модно и востребовано. И если я вначале пытался плыть "против течения" и что-то кому-то доказывать, то со временем понял, что если человек не хочет быть счастливым, то насильно счастливым его не сделаешь. Так что в ближайшее время я намереваюсь выродиться в обыкновенного мелкого барыгу :money: :D , беспринципного, но успешного. И начну барыжить японскими Кростейджами и тораевскими Айками. :lol: Это я все к тому, что возить не ходовые одночастники я больше не буду, если только под заказ. Опубликую ещё десяток не выложенных, и баста! И так, под впечатлением от их достоинств, навозил их целый частокол. Так что пользуйтесь последней возможностью приобрести, совсем не дорого, по-настоящему замечательные палки. Ведь единственный недостаток, который приводят мои оппоненты в спорах про одночастники - это неудобство в перевозке. Все остальные достоинства, даже в пылу горячего спора, ими не опровергаются. А аргумент про невозможность автотранспортировки во многом надуман, как будто все мои оппоненты члены клуба любителей Дэу Матиза, и всем клубом считают владение одночастником дискреминацией по отношению к себе лично и к своему авто. Кстати, не такие одночастники и не востребованные, как правило, кто купил один и понял все его достоинства, тот покупает и ещё. Уже сегодня пара удилищ ушла, только жалко, что опять к не омичам.

_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра.


Последний раз редактировалось Osaka 23 дек 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:20 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:42
Сообщений: 3763
Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
2278 раз в 784 сообщениях
Сергей, твой вариант перевозки одночастников, даже не в Дэу Матиз какой??? Раскладывать сиденья постоянно. У меня как и у большинства спиннинги весь летний сезон прописаны в машине, даже если и в мыслях не было о рыбалке, палочки всегда с нами. Так что транспортировка исключает их пользование.

_________________
http://frsomskregion.ru/


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:06 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:20
Сообщений: 399
Откуда: область
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
339 раз в 100 сообщениях
К одночастнику надо просто ещё озерцо прикупить и тогда возить не надо их. :D

_________________
Если бы не знал что рыбалка это удовольствие подумал бы что наказание.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:10 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Сообщений: 384
Откуда: Омск, левый берег
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
163 раз в 67 сообщениях
Simpson
У меня спиннинги лежат в машине в пластиковой водосточной трубе (продаётся в Леруа и Костараме) между пассажирским сиденьем и правой дверью. Я почти всегда езжу один, так что труба мне там не мешает, можно даже оставлять. Но я не оставляю.

До 2002-го года я тоже не вынимал снасти из машины и возил всё с собой - ситуации бывают разные, мало ли что понадобится. И вот осенью 2002-го года машину угнали. Как потом оказалось похищенные снасти стоили в полтора раза дороже угнанного авто. А ещё мне запомнилось выражение лица следователя, когда он, читая двустраничный список похищенного, похоже был возмущён моей наглостью: "Этот терпила тут ведёт себя как стоматолог Шпак.
Shimano Stradik - 150$ 1 шт.
...
Пиджак кожаный ... 2 шт." :D
Кстати, машину хулиганы разбили и бросили, а обнесли машину наши доблестные сотрудники ППС. Так что, кто увидит ППС-ника с белым Страдиком ФГ - пишите мне - отбирать поеду. :)

Саша, у тебя достаточно большой автомобиль. Зачем ты защищаешь этих матизятников?

_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 02:03 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:41
Сообщений: 1117
Откуда: 20 линия
Cпасибо сказано: 394
Спасибо получено:
713 раз в 219 сообщениях
Сергей, там твин 5000ный за тыщу лежит. Эт акция чтоль? Заберу :yes:

_________________
У меня нет всего что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 15:21 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:42
Сообщений: 3763
Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
2278 раз в 784 сообщениях
не люблю, особенно в машине, когда вещи лежат не на месте. Чтоб у меня между сиденьем что-то лежало-мешалось, такого не должно быть.
PS в 2002 г. тоже пострадал, очень жалко было любимую кепку, даже деньги не взяли.

_________________
http://frsomskregion.ru/


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 16:04 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Сообщений: 384
Откуда: Омск, левый берег
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
163 раз в 67 сообщениях
а ахис писал(а):
Сергей, там твин 5000ный за тыщу лежит. Эт акция чтоль? Заберу

Ну что ты, Сергей. Всё испортил. Хотел я в "Апико-Фиш" поиграть. У меня знакомый после падения рубля там хотел подзатариться. Сделал заказ и ходит, руки потирает, как удачно он успел, по старым-то ценам. А тут ему письмо от менеджера. Так и так, мол, цены на сайте не совсем те, верней совсем не те. В общем всё гораздо дороже, чем вы предполагали, просим прощения. Так и я хотел над кем-нибудь постебаться, кого-нибудь огорошить. А ты взял и слил эту афёру. :D А вообще, конечно, спасибо. Второй раз уже выручаешь. :)

Simpson писал(а):
не люблю, особенно в машине, когда вещи лежат не на месте. Чтоб у меня между сиденьем что-то лежало-мешалось, такого не должно быть.
PS в 2002 г. тоже пострадал, очень жалко было любимую кепку, даже деньги не взяли.

Вот потому-то, Саша, я их и не стал наценять. Того, кто не попробовал, не переубедить. А попробовать кроме как у меня больше и негде. Плюс, сибиряки народ упёртый, сказал не лезет в машину - так ты этот спиннинг хоть на четыре части распили, всё равно не возьмёт! :sarc: Скажет "пакость". Все миру - радость, а нам - пакость. У нас свои ценности. Пусть они там за границей со своими одночастниками, гомосексуализмом, мультипликаторами и ювенальной юстицией разлагаются - нам это чуждо! :D
Тебе то, Саш, хорошо. Ты и так экипирован как канадский траппер... Ой!.. Чур меня!... сибирский купец. А для тех людей, которые никогда не согласятся отдать за палку 20 тысяч быстродешевеющих есть уникальная возможность попробовать по-настоящему дорогое и классное удилище за четверть цены, или даже меньше. По крайней мере можно будет сделать для себя выводы, стоят ли эти удилища таких денег.

_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра.


Последний раз редактировалось Osaka 24 дек 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 21:35 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:42
Сообщений: 3763
Cпасибо сказано: 1216
Спасибо получено:
2278 раз в 784 сообщениях
ну вот и трипером обозвали :sarc: :sarc:

ладно давай одночастник, буду пробовать, а вдруг торкнет.

_________________
http://frsomskregion.ru/


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:13 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:35
Сообщений: 384
Откуда: Омск, левый берег
Cпасибо сказано: 68
Спасибо получено:
163 раз в 67 сообщениях
Simpson писал(а):
ну вот и трипером обозвали
ладно давай одночастник, буду пробовать, а вдруг торкнет.

Изображение
Изображение
Изображение

А какой он из себя трипер, я показывать не стану... :lol:
Это куда ты с одночастником зимой собрался? Ты его вместо лыжной палки что ли? Не позволю над удилищем так измываться, не продам, и не проси! :D



Провёл тест термосов. Выкладываю. Может кому интересно будет.

Одномоментно у меня оказалось несколько японских термосов, и конечно же было бы большим упущением не выяснить, действительно ли они на столько качественно превосходят другие термоса, на сколько дороже их стоят. Однако, для этого нужно было сравнить эти термоса с общеупотребительными китайскими моделями. Один такой термос был у меня в пользовании, остальные позаимствовал у соседей по лестничной площадке. Все имеющиеся термоса разбил на две группы по шесть штук. В первую вошли термоса объёмом около одного литра, во вторую объёмом менее литра. Также тестированию я подверг два ланчбокса и полуторалитровый Nissan, однако их результаты я учитывал, как внеконкурсные. Так как у Nissan обгими теръём значительно превосходит базовый один литр, а у ланчбоксов слишком специфичные конструкция и назначение. В связи с этим сравнивать их тестовые результаты с друмосами посчитал некорректным.
Изображение

Порядок тестирования был такой: в термоса, предварительно прогретые горячей водой из под крана (около 50 градусов Цельсия), заливалась кипящая вода. Через минуту при помощи керосинового термометра СП-2К фиксировалась температура внутри колбы. Затем термос закрывался крышкой и помещался в холодильную камеру с температурой 4-5 градусов Цельсия. Температура внутри камеры измерялась тем же термометром.
Изображение

Первоначально планировалось измерять температуру внутри термосов через каждые восемь часов. Однако недостаток свободного времени позволил измерить температуру у первой группы только два раза, через 8 часов и через 24 часа. У второй группы один раз через 10 часов. Из-за критического снижения температуры у термосов второй группы их дальнейшее охлаждение счёл нецелесообразным.
Продолжение...
_________________
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин oofishing.ru
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:22 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:41
Сообщений: 1497
Cпасибо сказано: 540
Спасибо получено:
600 раз в 264 сообщениях
А где ознакомиться с ассортиментов целых спинингов?


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Яндекс.Метрика style=nbsp;