Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 29 мар 2024, 14:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Июньский окунь - 2016. Двойной удар.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 17:03 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:38
Сообщений: 2321
Cпасибо сказано: 141
Спасибо получено:
1051 раз в 516 сообщениях
Поздравляю победителей и призеров!Молодцы!Большое спасибо организаторам, судьям и спонсорам за турнир и за развитие рыболовного спорта!

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Июньский окунь - 2016. Двойной удар.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 22:32 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 13:18
Сообщений: 1185
Откуда: Омск, Левобережье
Cпасибо сказано: 1377
Спасибо получено:
1376 раз в 464 сообщениях
Поздравляю Дмитрия Павлова с отличным результатом и Победой в Турнире! Дима, это было КРУТО!!! Сергея Творогова и Станислава Иванова - с серебром и бронзой соответственно!
Спасибо организаторам и спонсорам соревнования!!! Спасибо всем участникам!!!!!

_________________
https://vk.com/frsomsk


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Июньский окунь - 2016. Двойной удар.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 23:12 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:09
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
54 раз в 24 сообщениях
Изображение
Остальные фотографии в Альбоме
http://fisher-omsk.ru/gallery/album/23-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%8C-2016/


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю KOCMOC "Спасибо" сказали:
BURG
 Заголовок сообщения: Re: Июньский окунь - 2016. Двойной удар.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 23:23 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:20
Сообщений: 562
Откуда: Старый Кировск
Cпасибо сказано: 82
Спасибо получено:
374 раз в 136 сообщениях
Небольшой отчет о прекрасных соревнованиях. Участие в этом турнире изначально не планировал из-за отпуска.  Т.к. отпуск не получился, что бы не терять выходные, принял решение участвовать. На победу особо не надеялся, т.к. тренировок в этом году на водоеме не было. После созвона со спортсменами, небольшая информация по водоему появилась. Рыба есть и она не может не есть! 

Приехал на водоем, встретил Андрея Лозговцева. После непродолжительного разговора, начали подготавливать снасти.  Приготовил 3 палки, Финаза Нео 0,5-5; Некстина 0,3-8 и Белеза. Постепенно подтянулись спортсмены. Регистрация, Жеребьевка. Ожидал большее количество спортсменов, но спонсоров оказалось больше! И это не может не радовать!

Вот он старт первого дня. Для себя выбрал тактику "сбор активной рыбы". Место расположения выбрал дальний берег, т.к. ветер там был потише, комфортная работа мормышки и меньшее количество спортсменов. Первые 2 часа обнаружил около 4-х активных точек. Последние 2 часа долавливал с них. Впервые на соревнованиях пытался произвести селекцию рыбы в меньшую сторону. Наблюдал за многими спортсменами, для данного водоема они слишком зацикливались на одних и тех же местах, возможно это их главная ошибка. После подсчета результатов первого дня, оказалось, что мой результат превосходит результаты других спортсменов почти в 2 раза. Это меня и расслабило во втором туре, мог бы поймать и больше. Вот и день закончился. Приняли немного мельдония, кстати его у меня остался всего один ящик, боюсь на весь сезон этого не хватит. И спать. Ведь начало второго тура в 5 утра. Давненько так рано не просыпался.

Сергей Творогов  разбудил пол лагеря в 4 утра, вместе со Стасом Михайловым, который кричал из его автомобиля какую то непонятную песню. Чашечка горячего чая и вот мы снова в строю. Задача второго дня - укрепить свой результат. Но вы себе и представить не можете, как это было лениво! Не понимаю почему, те спортсмены, которые видели от куда я сделал результат первого дня, позволили мне делать это же во второй день. Я снова обошел не торопясь все свои рабочие точки, сняв с них 56 голов и тем самым укрепил свою позицию. Считаю, что ту задачу которую поставил перед собой перед турниром, выполнил. Огромное спасибо спонсорам, судьям,  организаторам и своему напарнику Сергею Творогову за отличное партнерство. Спасибо д.Жене (не часто у нас с ним стало получаться пообщаться во время соревнований). Отдельно хочу поздравить Творогова Сергея, Иванова Стаса и Воронкова Виктора (4 место наверное это самое обидное, тем более когда тебя опережает твой напарник). Выходные удались на славу, прекрасные соревнования! И если кому нужен еще настрой перед турниром обращайтесь, всегда помогу (те кто участвовал, поймут о чем я).

_________________
Команда "SPORT FISHING" https://vk.com/club88247307


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Димас "Спасибо" сказали:
andrey619, BURG, Evgen_70, Руслан, Sergo 05, котя а-омсk, Тори
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Яндекс.Метрика style=nbsp;