Омская областная общественная организация «Рыболовный клуб ′Берег′» Рыболовный форум ОООО «Рыболовный клуб ′Берег′»
Текущее время: 29 мар 2024, 12:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Скажите, это разные зачисления или одно и тоже? Второе это отчет сбербанка уже идет того что пришло ранее???

Михаил Николаевич 1000 р и Евгений Николаевич перевел 400 р
---------------------------------------------------------------------------------
Зачисление 1000р SBOL s karty 4276....3033 и Зачисление 400р ATM 4276....1486


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 12:44 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 15:28
Сообщений: 106
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 228
Спасибо получено:
282 раз в 34 сообщениях
TatiYna
Думается мне, что это разные переводы! :good:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Не, одно и тоже, уже поняла.То что вслед идет отчет Сбербанка.

Дмитрий Владимирович перевел 400 р
:thank: Благодарю!!!!!!!!!!!


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 15:28 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:20
Сообщений: 1293
Откуда: Россия, Сибирь, город Омск.
Cпасибо сказано: 3833
Спасибо получено:
1176 раз в 468 сообщениях
TatiYna

Добрый Вам день. Вам нужен конкретный спиннинг, или нет? Могу Вам подарить спиннинг тестом 5 - 25, рост не помню. У меня этот спиннинг без дела в тубусе катается, а Вам может послужить.

В свое время мне его подарил чемпион Сибири по спиннингу с берега - Казаченко Александр. Благодаря этому спиннингу я и втянулся в этот вид ловли. Хочу, чтобы этот спиннинг и дальше радовал хозяина и исправно служил. Возможно Вы следующий адепт ;-)

Возможно кто и катушку падарит, а, парни?

_________________
▂▃▄▅๑۩۩๑Омск๑۩۩๑▆▅▄▃


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Олег,спасибооооооооооооооооо!
Обалдеть :yahoo: у меня теперь будет свой спиннинг :bravo: да, конечно Напишите мне лично пожалуйста, когда и где можно получить свой подарок! а все у детей брала, а теперь у меня свой будет.Нииикому не дам. :wink: :thank: Благодарю!!!!


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Вечером составлю отчет по переводам! :bye: А пока на тренировку поехала.А вчера начала обучение, чтобы сдать на права водительские. Подремонтирую свою"королеву" ваз 2111,поставлю ручное и поеду осенью рыбачить с детьми!!! :v:

Дорогие мужчины, помогите с экипировкой какой прикольной, на фестивале будет проходить конкурс "Самый современный рыбак", с приколами конечно.Подскажите что, может кто уже участвовал в током конкурсе или видел, что можно придумать для меня??? Давайте пофантазируем!!!!!!!



И кто то едет на рыбалку еще до 8го, возьмите меня с мужем, поучите хорошему :wink: Тонкостям ловли спиннингом.Напишите лично пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в городе живу, чтобы в городе или не далеко от города.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 20:24 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:20
Сообщений: 1293
Откуда: Россия, Сибирь, город Омск.
Cпасибо сказано: 3833
Спасибо получено:
1176 раз в 468 сообщениях
TatiYna

Встречайте подарок ;-)

_________________
▂▃▄▅๑۩۩๑Омск๑۩۩๑▆▅▄▃


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 20:29 
Не в сети
Рыболов
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 05 май 2012, 20:59
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 201
Спасибо получено:
637 раз в 59 сообщениях
Татьяна,добрый вечер.На счет конкурсов и поржать,это я в теме :yes: .Если нужны советы,звоните: 8-913-968-94-09.Про помощь на Фионе размещу.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Puma
Подарку была очень рада,мне приходилось более тяжелыми спиннингами рыбачить, это для меня показался удивительно легкий.Олег, спасибо Вам большое! :friends2: :wink: Теперь за рыбкой?"Место встречи изменить нельзя" :good:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Натаха
Хорошо Наташь, скоро позвоню))) спасибки!


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Натаха
На Фионе вообще у меня был крах, я там запуталась и нажала на кнопку "Расширенные" вроде, что то такое.Получилось что я отправила всем, попало в рассылку по всем подписчикам. :facepalm: Написала Андрею Медведеву что сделала такую ошибку.Он ответил"Думаю многие люди заметили, что рассылка всем ушла. Но смотрю комментариев нет. Но по практике многие люди просто игнорируют такие объявления, по разным причинам..."
http://fion.ru/note/5463.html
Так что думаю уже не стоит на Фионе больше размещать. :wink: В любом случае спасибо Наташь.Сам Андрей Станиславович, мне перечислил 700 р.Большая ему благодарность :thank:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Константин Константинович перевел 500 р.
Андрей Станиславофич перевел 700р.
Дмитрий Анатольевич перевел 100р.
Спасибо Вам Огромное!!!!!!!!!!!!!!! :thank:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:01
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
10 раз в 5 сообщениях
Ну вот, дела пошли в гору, а это значит Татьяна будет на нашем фестивале!
Огромное спасибо всем кто помогает ей!!!!
По поводу "поржать" это конечно здорово и правильно, без смеха вообще жить скучно. Молодец , Татьяна, что хочешь стать "звездой фестиваля", так и надо, стремится к лучшему!!!
По поводу экипировки могу немного подсказать, и по водоему, и особенностям соревнований.
Самое "оригинальное", то что расстояние между участниками не более 2 метров (такая суровая действительность, что идеально ровного берега с отсутствием течения, да еще и на базе, которая может принять 400 человек и более, у нас в регионе нет, поэтому и выкручиваемся двумя участками по 50 метров) . Такое маленькое расстояние между участниками и глубины в месте ловли ( не более 1 метра, в пределах 4-6 метров от берега ) , к тому же сектора строго не регламентируются, по крайней мере по забросу снасти ( порой просто заброс снасти в воду у участников это большая проблема, особенно у ТЦПшников и шейников), так вот все выше перечисленное не способствует "индивидуальному" прикармливанию и строить на этом "тактику" , наверно нет смысла. Тем более зоны ловли мы прикармливаем перед каждым этапом в равных порциях и этот же прикорм, понемногу, выдаем участникам. Мне кажется можно увеличить шанс на победу, снабдив участника более удобной снастью, чувствительной и самое главное хорошим крючком "правильным", так как поклевки они часто пропускают, и чем "самазацепистая" будет снасть, тем шансов на поимку рыбы будет больше. Если же участник может четко реагировать на поклевки ( а таких примерно половина), то конечно лучше снабдить его снастью "на уклейку" ( думаю понятно о чем я ). Да и еще можно поэкспериментировать с дипами для насадки.
По моему наблюдению снасть должна быть следующая; маховое удилище 5 метров, плюс минус, ( желательно карбон, полегче), основную леску тонкую не стоит ставить , часто путаются (0.15-0.18мм) поводок можно и тонкий, крупных особей более 0.5кг не попадалось. Болонскую или Матч , конечно можно включить в комплект снастей, но практика прошлогодних соревнований показала, что Мах на 4-6 метрах в фаворе. Те кто пробовал искать рыбу на 10 метрах и далее возвращались под берег.
Вот, такие мои мысли.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
borkas
Спасибо большое!!!!!! правда многое не понятно что вы написали :D Нет опыта такого. И у меня спиннинг только, не пойдет?Мммда, у меня получается не чего нет :dntknw: :cry:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 22:01
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
10 раз в 5 сообщениях
TatiYna, это я написал больше для тех кто надумает вам помочь в подготовке к фестивалю , так сказать "технической частью", экипировкой и "тактикой" ( лучше через практику).
Спиннинг, если как "донная снасть", то не пойдет, если его использовать как "болонскую" или "матч", то пойдет, но думаю, вам ваши земляки все пояснят и помогут подобрать нужную снасть.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Земляки!!!!!!!! Поможете меня экипировать? :bye: :v:


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 01:08 
Не в сети
РК "Берег"
РК "Берег"
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:22
Сообщений: 116
Cпасибо сказано: 186
Спасибо получено:
216 раз в 56 сообщениях
С экипировкой прикольной или рыболовной? :)

_________________
Люди стремящиеся в глухомань за трофеями, попав туда о них уже не думают, а просто наслаждаются затеряным в тайге уголком природы.Коих не так много осталось на Земле.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 01:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 02:04
Сообщений: 14704
Откуда: Амур-Центр
Cпасибо сказано: 2260
Спасибо получено:
3825 раз в 2022 сообщениях
borkas писал(а):
И у меня спиннинг только, не пойдет?

Пойдёт, если
borkas писал(а):
его использовать как "болонскую" или "матч"

Я понимаю что для Вас эти термины мало что означают, Вам бы подковаться в теории и закрепить на практике, но времени остаётся слишком мало... Попробую объяснить доступным языком.
В общем вам нужна обычная поплавочная удочка типа как на Вашей аватаре длиной 5-6 м, лучше карбон(но они дорогие), леска основная 0,2, поводки потоньше.
Либо коли есть уже спиннинг, а катушку, думаю, найдём, я сам завтра поищу в закромах, катушек то как у дурака махорки, но почти все типа "Кобры"(очень бюджетный вариант для преимущественно фидерной ловли, такую и дарить стыдно) либо требующие ремонта/лески. В общем, гляну.
Продолжу мысль. "Спиннинг"(удилище с кольцами+катушка) позволяет использовать его для дальнего заброса, в данном случае он и не требуется, достаточно метров на 10 кидать. Это называется матчевой снастью, забейте в Гугл это словосочетание и потратьте час на изучение её+ час на основы прикармливания. И обязательно в ближайшие дни съездите потренироваться(хотя бы на наш клубный водоём). Это заменит Вам десятки часов теории, позвоните уже таки председателю Сергею как я вам настоятельно рекомендовал, объясните ситуацию, приедте на КВ и на карасике(а он там клюёт бойко вот тема с недавних сорев там viewtopic.php?p=210666#p210666 ) потренируетесь.
На Фионе Натаха разместила инфу о вас, я поддержал и там и здесь всячески, денег на дорогу, думаю, мы Вам насобираем, а Вы давайте готовьтесь к соревам и теоретически и практически, времени совсем мало остаётся. Сами понимаете что если что не так пойдёт, то в след.раз трудно будет в подобной ситуации просить о помощи.

_________________
Миру — мир!


Наверх
 Профиль  Cпасибо сказано
  
За это сообщение пользователю Юстас "Спасибо" сказали:
borkas
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
андрей770
Дл меня ближе что то с приколом, а то скучно :v: Ну и можно меня снабдить тем что выше сказал наш руководитель с фестиваля.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь для участия в рыболовном фестивале инвалидов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Доп. Информация

Зарегистрирован: 24 июл 2015, 02:16
Сообщений: 51
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
47 раз в 12 сообщениях
Юстас
Я просто активно готовлюсь, завтра выступаю в парке ВЛКСМ на сцене с танцем и в понедельник зачет по сдаче на права водительские, учу правила :wink: И потом уже позвоню председателю и с ориентируемся. Да еще мы с Олегом хотим у нас в городе порыбачить, который мне спиннинг подарил.


Наверх
 Профиль Отправить email  Cпасибо сказано
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Яндекс.Метрика style=nbsp;